Перейти к содержанию
Сергей Кузьмин

Ремонт турбин

Рекомендуемые сообщения

Сергей Кузьмин

А просветите плиз, в чем принципиальное отличие у ткр устанавливаемой на д20, и например турбокомпрессора с д2866? Почему с первой такие проблемы, озвученные выше происходят?

Конструктивная особенность самой турбины. Не достаточно хорошо рассчитана валовая нагрузка. 

Нетолько на Мане такое встречается.

Поделиться сообщением

Dmitry

Добрый день!

Турбины на D2066 сдаю в ремонт и доволен. Не дороже 20 тыс. получается. Ставим сами, главное аккуратно всё делать, чтобы грязь, обломки и т.д. никуда не попали. Масло при замене турбины специально не меняем. Просто ставим и едем. Все ходят пока (уже по 200-300 тыс.). Может мне и везёт, но если есть проблемы после восстановления у кого-то, то может фирму ремонтную поменять. Немаловажно посмотреть на каком оборудовании они работают, какая культура производства и т.д.   

Поделиться сообщением

Роман 36

Добрый день!

Турбины на D2066 сдаю в ремонт и доволен. Не дороже 20 тыс. получается. Ставим сами, главное аккуратно всё делать, чтобы грязь, обломки и т.д. никуда не попали. Масло при замене турбины специально не меняем. Просто ставим и едем. Все ходят пока (уже по 200-300 тыс.). Может мне и везёт, но если есть проблемы после восстановления у кого-то, то может фирму ремонтную поменять. Немаловажно посмотреть на каком оборудовании они работают, какая культура производства и т.д.   

Ну уж если довольны результатом ремонта, поделитесь адресом где ремонтируете, вдруг полезно будет.

Поделиться сообщением

Dmitry

Добрый день!

Ремонтируем в Москве в ВестТрейдАвто ( на МКАД две мастерских на севере и на юге). 

Поделиться сообщением

Coper

Занимаюсь давно перевозками, и неоднократно сталкивался с поломкой , в этот раз все сделали нормально теперь работает. Мой хороший товарищ посоветовал компанию http://www.td-truck.ru/ , где реально берутся за работу и выполняют её отлично, и не дорого. Произвели качественную диагностику при этом произвели ремонт тормозухи. Теперь ещё думаю заняться электроникой, немного барахлит.

Поделиться сообщением

Timothyimigh

думаю он кончится сразу - это раз. ну а два - у тебя есть нужный дюймовый штуцер переходной?

Поделиться сообщением

nikolaev21

Целесобразнее отремонтировать турбину, нежели чем покупать новую. Новая обойдется как минимум в два раза дороже. Если в ремонте турбины использовать правильный подход, делать все циклично, то турбина будет, как новая и отходит как новая. Обращайтесь по таким вопросам к нам - в Ремонт турбин 24 на Тагильской. Мы занимаемся ремонтом турбин более 10 лет, имеем все нужное оборудование для диагностики, токарное оборудование, склад запчастей (всегда все есть в наличии). На ремонт турбин даем гарантию 6 месяцев

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...