Перейти к содержанию
alex-nt

каталожные номера запчастей MAN

Рекомендуемые сообщения

Сергей33

Спасибо, официал объявили 3800 Сайлент и 15 работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
Только что, Сергей33 сказал:

:ai:Спасибо, официал объявили 3800 Сайлент и 15 работа

:bw::be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
1 минуту назад, Сергей33 сказал:

Но я пока не ведусь , нашёл Феби 24443

по этому номеру и Lema не дорого обходится, и качество считаю неплохим...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33
Только что, Роман 36 сказал:

по этому номеру и Lema не дорого обходится, и качество считаю неплохим...

 

Лема однажды подвесной подвёл , теперь попробую феби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

на рессору что нужно хорошее поставить! Если есть возможность не снимая рессору выдавить то да можно по лайту поставить то что долго не проживет а если нет то зимой например лезть опять менять из за 3000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Не снимая, официалы тоже  феби предлагают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин
В 05.06.2019 в 13:40, Сергей33 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста номера Сайлент блоков, передней рессоры трехлистовая, вин wma06xzz5bp029693

Феби (Турция, на коробке будет написано Германия) хуже Лема (Италия), но и она того, уж лучше поищите Weweler (Вевелер, между прочим производитель рессор) № C234669

Сергей33 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33
1 минуту назад, Сергей Кузьмин сказал:

Феби (Турция, на коробке будет написано Германия) хуже Лема (Италия), но и она того, уж лучше поищите Weweler (Вевелер, между прочим производитель рессор) № C234669

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Ребята нужна помощь, я установил мантис 2018 , но выдает ошибка неправильная дата, хотя все правильно! 

Вопрос в следующим , мне нужны номера оригинальные на запчсти! Это бампер в сборе , накладка над бампером которая на трубу стаба крепится, фары обе с лектрорегулировкой, туманки с поворотником и допдальним ! А также коса проодки целиком которая идет к фарам и туманкам, номер подножки , номер удлинителя двери , само крыло со ступеньками , радиатор ож и интеркулера номер , и еще указать целиком дверь с удлинителем или отдельно удлинитель? вроде все! 

 

Я попал в дтп и я потерпевший , справку взял я и завтра оценщик придет , он отворит что слабо разбирается грузовиках , ему желательно праильназвание каталожные и номера ! Кто сможет мне помочь до 9 утра , буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

а подскажите плиз передний правый датчик АБС.  а еще блок, что на фото начал сифонить вниз через фильтр, номерков чтото не обнаружил, мжт кто подсказать? и вот тот датчик, к которому провод подходит. спасибо) блок стоит сзади слева, а справа от него большой блок ЕБС.  вин WMAN03ZZX7Y191661

IMG_20190805_192713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

всем здравствуйте. 51.12150-7027  .нужен нормальный аналог может кто подскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека196

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста номер кулера и подкрылок правый на ман тга 2003г.в. вин WMAH05ZZZ3G165082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.V.66.

Доброго времени суток. Авто MAN TGA 02 г.в.  D2866LF28  AS Tronic   WMAH12ZZZ2M350774

Интересуют номера комплекта сцепления, корзина+диск+выжимной.

И на всякий случай маховика.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан102

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста артикул на ремкомплект крана ножного тормоза 

WhatsApp Image 2020-06-25 at 14.37.43.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
7 часов назад, Руслан102 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста артикул на ремкомплект крана ножного тормоза 

WhatsApp Image 2020-06-25 at 14.37.43.jpeg

1487010136 может это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан102
2 часа назад, Витамин сказал:

1487010136 может это

Прощу прощения, с интернетом я на ВЫ, заказывать умею только в экзисте (и то в наличии нету), показывает рем.комплект для 481064110, они взаимозаменяемы? На всякий бяки вин код своей старушки отправлю

стс ман2 001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
23 минуты назад, Руслан102 сказал:

Прощу прощения, с интернетом я на ВЫ, заказывать умею только в экзисте (и то в наличии нету), показывает рем.комплект для 481064110, они взаимозаменяемы? На всякий бяки вин код своей старушки отправлю

стс ман2 001.jpg

а чего это у тебя вес 17 тонн...???  должен быть 18 тонн , тебя гайцы наепали при оформлении документов , можешь их нагнуть за это , и переделать документы , или они тебя нагнут за перегруз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан102
12 часов назад, миха ростов сказал:

а чего это у тебя вес 17 тонн...???  должен быть 18 тонн , тебя гайцы наепали при оформлении документов , можешь их нагнуть за это , и переделать документы , или они тебя нагнут за перегруз...

Да у меня и в ПТС 17 тонн стоит, как то не обращал внимания, да и по весам 10 тонн проходит спокойно. На данный момент больше волнует вопрос с краном ножного тормоза, шипит постоянно, кольца манжеты в тракторном покупаю, не надолго хватает, деревянные какие то и по большей части надо нулевочкой шлифовать, что бы не сильно рвало при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Руслан102 сказал:

больше волнует вопрос с краном ножного тормоза, шипит постоянно,

дело не в резинках , а в большом износе цилиндра на овал , поэтому получается неравномерное давление на резинку , и она быстро изнашивается...  поможет кардинально  только новый корпус , без износа...  и еще когда собираешь , нужно не маслом мазать , а фери или мылом...

а на счет перегруза , задумайся , пока не поздно , а то если влетишь с перегрузом , мало не покажется , штраф 250 штук  можешь поймать как с куста ,  если на автоматических весах , то еще и хрен откупишся...  вот смотри  по закону , нагрузка на переднюю ось 9 тонн , на заднюю 10 тонн  ,  машина весит 10 тонн с небольшим  , значит ты можешь грузить не больше 9 тонн , а по твоим документам ,  17 - 10 =7 тонн , 2% допустимая погрешность взвешивания , при перегрузе по общей допустимой массе более 5%   штраф до 250 штук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

По докам серия 19 322 по идеи должна быть общая масса 19000кг. 

Если ввозили машину из-за бугра и по растаможке вписано 17000кг уже не изменить будет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
6 часов назад, Витамин сказал:

По докам серия 19 322 по идеи должна быть общая масса 19000кг. 

не совсем так , 1 тонну скидывают на лопату..... но в общей массе она все равно присутствует , хотя в наличии ее может и не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
3 часа назад, миха ростов сказал:

не совсем так , 1 тонну скидывают на лопату..... но в общей массе она все равно присутствует , хотя в наличии ее может и не быть...

Не путайте общую массу от массы ТС. Лопата входит в массу ТС! Отнимая от общей массы ТС массу ТС получаем массу которую эта ТС может везти.

Если серия машины 19тонн значит 19тонн а лопата реф изотерм тент это уже вес ТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
В 25.06.2020 в 22:34, Руслан102 сказал:

 

стс ман2 001.jpg

По серии машины 19тонник а разрешенная17тонн.

Вес лопаты рефа фургона изотерма закладываеться в массу без нагрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})