Перейти к содержанию
alex-nt

каталожные номера запчастей MAN

Рекомендуемые сообщения

Витамин

У кого свежий рабочий Мантис! Гляньте перебиваються номера сцепления машин? Вины в подписи! По номеру Мана 2015г бьеться тока LUK по 2008 года бьеться много и Сакс но LUK номера одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

У кого свежий рабочий Мантис! Гляньте перебиваються номера сцепления машин? Вины в подписи! По номеру Мана 2015г бьеться тока LUK по 2008 года бьеться много и Сакс но LUK номера одинаковые!

post-1145-0-51647500-1539198352_thumb.png

post-1145-0-24461700-1539198367_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

У кого свежий рабочий Мантис! Гляньте перебиваються номера сцепления машин? Вины в подписи! По номеру Мана 2015г бьеться тока LUK по 2008 года бьеться много и Сакс но LUK номера одинаковые!

Не понял! У меня Мантис есть но владею им на уровне нашел запчасть узнал номер заказал. По проге где заказываю запчасти они все перебеваютсся между собой. Как узнать взаимозаменяемость? Раньше Ман на конвейере ставил Саксы а теперь Валео!post-2100-0-08220500-1539199459_thumb.jpg Слева Валео умерший за 350т.км справа Сакс еще живой и пробежал хер знает сколько, ставил в корзину Валео все норм на вал в вилку тоже все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин
Не понял! У меня Мантис есть но владею им на уровне нашел запчасть узнал номер заказал. По проге где заказываю запчасти они все перебеваютсся между собой. Как узнать взаимозаменяемость? Раньше Ман на конвейере ставил Саксы а теперь Валео!attachicon.gif20181010_185519.jpg Слева Валео умерший за 350т.км справа Сакс еще живой и пробежал хер знает сколько, ставил в корзину Валео все норм на вал в вилку тоже все ок.

Берите всё одного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxik

Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Подскажите данные регулировок схождения на мою машинку. Вин в подписи.

 

Знакомый приобрёл новый стенд, но что-то в базе нет Манов, только старые модели, до 98 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Подскажите данные регулировок схождения на мою машинку. Вин в подписи.

Знакомый приобрёл новый стенд, но что-то в базе нет Манов, только старые модели, до 98 года.

плохо ищете, тренируйтесь пользоваться поиском... :ac:

тут смотрим:

http://форум-ман.рф/index.php?/topic/11072-skhozhdenie-na-man-tgl-8180/

у вас мост такой же самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxik

Спасибо! Я искал в разделе по TGL, ктож знал что эта тема заpыта в разделе по TGA/TGS/TGX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Спасибо! Я искал в разделе по TGL, ктож знал что эта тема заpыта в разделе по TGA/TGS/TGX...

щас исправим... все косяки тоже не уследить...

забейте слово "схождение" в поиск и будет вам ответ...

раздел малышей не так развит, как тяжелых серий... поэтому искать надо по всему форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

подскажите плиз номер подвесного подшипника кардана, благодарю! wman03zzx7y191661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Пробьется ли у кого номерок крышки штекера на блоке EDC, к сожалению у меня в каталогах вообще не дает ни каких штекеров по отдельности, только жгуты проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Пробьется ли у кого номерок крышки штекера на блоке EDC, к сожалению у меня в каталогах вообще не дает ни каких штекеров по отдельности, только жгуты проводов

не бывает такой лабуды... если и есть у этих крышек номер, то на самой крышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Пробьется ли у кого номерок крышки штекера на блоке EDC, к сожалению у меня в каталогах вообще не дает ни каких штекеров по отдельности, только жгуты проводов

не бывает такой лабуды... если и есть у этих крышек номер, то на самой крышке

была бы она.... :ah:  В мерсовской программе все штекера по отдельности бьются, а тут фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurka_84

Подскажите, пожалуйста, номер клапана управления тормозами прицепа (установлен в раме тягача слева). MAN F2000 2000г.в. D2876 VIN WMAT32ZZZYM302950.

Создавал отдельную тему в разделе F2000, но там как-то глухо, кстати в этой теме я выложил шильду, но на ней не читается 1 цифра http://xn----8sb8abgboyg.xn--p1ai/index.php?/topic/12084-klapan-upravleniia-tormozami-pritcepa-man-f2000/#entry35429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Подскажите, пожалуйста, номер клапана управления тормозами прицепа (установлен в раме тягача слева). MAN F2000 2000г.в. D2876 VIN WMAT32ZZZYM302950.

Создавал отдельную тему в разделе F2000, но там как-то глухо, кстати в этой теме я выложил шильду, но на ней не читается 1 цифра http://xn----8sb8abgboyg.xn--p1ai/index.php?/topic/12084-klapan-upravleniia-tormozami-pritcepa-man-f2000/#entry35429

глухо в том разделе потому, что мало инфы по таким машинам... как и самих машин тоже мало осталось...

post-3693-0-44551600-1547022506_thumb.jpg

Yurka_84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurka_84

А можно попросить Вас скинуть еще схемку расположения датчиков температуры на двигателе из TISа, кто за что отвечает. Один на выходе из двигателя на ретардер в районе 6-го цилиндра, а второй на корпусе термостата после теплообменника EGR (у меня он заменен на трубу).

Хочу определиться какой на стрелку сигнал дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

А можно попросить Вас скинуть еще схемку расположения датчиков температуры на двигателе из TISа, кто за что отвечает. Один на выходе из двигателя на ретардер в районе 6-го цилиндра, а второй на корпусе термостата после теплообменника EGR (у меня он заменен на трубу).

Хочу определиться какой на стрелку сигнал дает.

вот схемы, смотрите по номерам проводов:

post-3693-0-40964600-1547041133_thumb.jpg

post-3693-0-30699900-1547041150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urik_nop

Доброго дня!

Хочется знать номера след. деталей:

 - Фонарь в правой двери(снизу)

 - Номера всех топливных фильтров.

Заранее спасибо!

 

WIN WMA06XZZXCW162327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Доброго дня!

Хочется знать номера след. деталей:

 - Фонарь в правой двери(снизу)

 - Номера всех топливных фильтров.

Заранее спасибо!

 

WIN WMA06XZZXCW162327

учимся пользоваться поиском... не ленимся

картинки и номера фильтров есть даже в этой ветке, на 22 странице...

и тут есть:

форум-ман.рф/index.php?/topic/10876-filtry/

post-3693-0-27462700-1548067659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

топливный что на д20 что на Д26 одинаковые к вину ни к чему привязывать. Что в магазе что в гуголе говоришь модель мотора и все. Если есть сепар то лучше по ихнему номеру а в подкачке грубый он пластмассовый и менять не надо так промыл продул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

А подскажите пожалуйста датчик скорости, который стоит сверху на хвосте КПП возле кардана и жгут проводов идущих от него.  вин: WMAN03ZZX7Y191661 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

А подскажите пожалуйста датчик скорости, который стоит сверху на хвосте КПП возле кардана и жгут проводов идущих от него.  вин: WMAN03ZZX7Y191661 

 

ОНО ?

Датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

А подскажите пожалуйста датчик скорости, который стоит сверху на хвосте КПП возле кардана и жгут проводов идущих от него.  вин: WMAN03ZZX7Y191661 

ОНО ?

вроде оно, но у меня он сверху стоит, а провода от него идущего нет? длина примерно 40см с тремя ответвлениями

наверно не совсем оно, мой сверху стоит и скорее всего он датчик включения заднего хода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

А подскажите пожалуйста датчик скорости, который стоит сверху на хвосте КПП возле кардана и жгут проводов идущих от него.  вин: WMAN03ZZX7Y191661 

ОНО ?

вроде оно, но у меня он сверху стоит, а провода от него идущего нет? длина примерно 40см с тремя ответвлениями

наверно не совсем оно, мой сверху стоит и скорее всего он датчик включения заднего хода...

на картинке вообще датчик не выделен, я тоже его не мог найти... а импульсный датчик и будет датчиком скорости...

по проводке только такое:

post-3693-0-28671200-1548167280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg 69

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста номера форсунок на ТГА 18.480 VIN WMAH05ZZX8W110471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})