Перейти к содержанию
alex-nt

каталожные номера запчастей MAN

Рекомендуемые сообщения

Вадим48

Подскажите каталожный номер рабочего цилиндра сцепления (гидроцилиндр сцепления. цилиндр включения передачи) тот что в коробке. вот вин WMAL34ZZZ2Y096496. 

7ab324ed5e62.jpg

под номером 11. на моем мантисе не открывает дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Подскажите каталожный номер рабочего цилиндра сцепления (гидроцилиндр сцепления. цилиндр включения передачи) тот что в коробке. вот вин WMAL34ZZZ2Y096496. 

 

под номером 11. на моем мантисе не открывает дальше.

Безымянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Парни , доброй ночи, подскажите номера фильтров для вин WMA06XZZ5BP029693, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Парни , доброй ночи, подскажите номера фильтров для вин WMA06XZZ5BP029693, заранее спасибо

post-3693-0-13980300-1532750097_thumb.jpg

и не ленимся пользоваться поиском, особенно по тем вопросам, которые обсосаны вдоль и поперек...

http://форум-ман.рф/index.php?/topic/10876-filtry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

 

Парни , доброй ночи, подскажите номера фильтров для вин WMA06XZZ5BP029693, заранее спасибо

 

attachicon.gifIMG_0502.jpg

и не ленимся пользоваться поиском, особенно по тем вопросам, которые обсосаны вдоль и поперек...

http://форум-ман.рф/index.php?/topic/10876-filtry/

Я извиняюсь за сомнения, но они точно под мой вин подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67
Я извиняюсь за сомнения, но они точно под мой вин подойдут?

подойдут.

всегда можно открыть крышки и посмотреть номера установленных фильтров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Добрый день всем, и ещё вопрос по левому энергоаккамулятору WMA06XZZ5BP029693 дайте пожалуйста номерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Добрый день всем, и ещё вопрос по левому энергоаккамулятору WMA06XZZ5BP029693 дайте пожалуйста номерок

post-3693-0-51694100-1532945628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Спасибо, а никто не в курсе как фирма маршал? А то оригинала что то на 2 года хватает((( или какой то качественный неоригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Спасибо, а никто не в курсе как фирма маршал? А то оригинала что то на 2 года хватает((( или какой то качественный неоригинал?

 

как Diesel Technic/ Типа сам как будто всё изготавливает, и лапы для прицепа и пневмоподушки, и тяги с дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Господа доброе утро, подскажите пожалуйста номер гофры на глушитель, и номер трубу изогнутой которая идёт после гофры до глушителя, вин WMA06XZZ5BP029693 спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Господа доброе утро, подскажите пожалуйста номер гофры на глушитель, и номер трубу изогнутой которая идёт после гофры до глушителя, вин WMA06XZZ5BP029693 спасибо зара

 

 

Безымянный

Безымянный

 

 

У гофры  3-и номера:

-у первого номера(верхнего) она идёт с флянцем( с куском трубы, с одной стороны) до 2011 авто

-второй и ниже номера взаимозаменяемы (с двумя флянцами по обе стороны гофры) до 2013 авто

 

У трубы 3-номера:

-верхний номер до 2011 авто

-второй и ниже номера взаимозаменяемы  до 2013 авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Cергей спасибо, ещё подскажите, авто у меня 11 года май, и.е мне первые варианты подойдут? Алим все таки вторые как до 13 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

до 18 недели (для авто произведёнными до середины мая) 2011 года один вариант, после другой. Когда много неудобным моментов, находятся варианты по телефону или как там,  берется образец, и по нему в магазине покупается (самая точная покупка). Либо у официальных дилеров MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

Сергей спасибо вам, пойду смотреть что у меня там стоит, авто в конце мая было в России, значит производство где то минимум апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей33

 

Господа доброе утро, подскажите пожалуйста номер гофры на глушитель, и номер трубу изогнутой которая идёт после гофры до глушителя, вин WMA06XZZ5BP029693 спасибо зара

 

 

 

Сергей, а дайте пожалуйста, номер трубы, которая идёт от коллекторам до гофры, а то она тоже вот вот тоже умрет

 

 

 

 

У гофры  3-и номера:

-у первого номера(верхнего) она идёт с флянцем( с куском трубы, с одной стороны) до 2011 авто

-второй и ниже номера взаимозаменяемы (с двумя флянцами по обе стороны гофры) до 2013 авто

 

У трубы 3-номера:

-верхний номер до 2011 авто

-второй и ниже номера взаимозаменяемы  до 2013 авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Сергей, а дайте пожалуйста, номер трубы, которая идёт от коллекторам до гофры, а то она тоже вот вот тоже умрет

 

 

 

От колл до турбины

 

от турбины

 
 
почему-то я не очень уверен, что правильно вам показал картинки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Ребята, выручайте(моя программа не дает информации) требуется номерок воздушного штуцера или номера составляющих его частей, который вкручивается в пнемомподушку заднего моста

MAN TGL WMAN13ZZ5AY238891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Ребята, выручайте(моя программа не дает информации) требуется номерок воздушного штуцера или номера составляющих его частей, который вкручивается в пнемомподушку заднего моста

MAN TGL WMAN13ZZ5AY238891

 

могу вот так помочь

Безымянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

 

Ребята, выручайте(моя программа не дает информации) требуется номерок воздушного штуцера или номера составляющих его частей, который вкручивается в пнемомподушку заднего моста

MAN TGL WMAN13ZZ5AY238891

 

могу вот так помочь

 

Сергей, спасибо, но подушка есть и размер вкручиваемой резьбы тоже замерил по остаткам фитинга, а вот самого фитинга увы, номера нет. Завтра поеду на разборке что нибудь поищу подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава40

Здравствуйте! А подскажет ли кто то каталожный номер ТНВД на мой двигатель? Есть ли варианты замены на другие ? Где найти топливщиков толковых в Московской, Калужской обл?

МАН 8.224  VIN: WMAL341799G138088   

1999 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Здравствуйте! А подскажет ли кто то каталожный номер ТНВД на мой двигатель? Есть ли варианты замены на другие ? Где найти топливщиков толковых в Московской, Калужской обл?

МАН 8.224  VIN: WMAL341799G138088   

1999 г

по вашему вин-коду номер ТНВД не выдает, только номера его отдельных деталей....

у вас может быть установлен мотор D0826 LFL03, LFL06 - LFL10. Какая из шести модификаций стоит у вас, смотрите на бирке на моторе с водительской стороны...

параметры вашего мотора смотрите в файле, страница 15-16

параметры двигателей D02-08.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава40

по вашему вин-коду номер ТНВД не выдает, только номера его отдельных деталей....

у вас может быть установлен мотор D0826 LFL03, LFL06 - LFL10. Какая из шести модификаций стоит у вас, смотрите на бирке на моторе с водительской стороны...

параметры вашего мотора смотрите в файле, страница 15-16

attachicon.gifпараметры двигателей D02-08.pdf

Спасибо! Завтра поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим с

Всем привет! WMAN12ZZ77Y189714 интересует ремкомплект этого модулятора  81521066065. Стоит ли заморачиваться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})