Перейти к содержанию
сергей*

эбу акпп

Рекомендуемые сообщения

сергей*

Ребята извиняюсь в вине забыл букву. wman15zzx8y200577. Нужен номер эбу акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Ребята извиняюсь в вине забыл букву. wman15zzx8y200577. Нужен номер эбу акпп.

post-3693-0-67145000-1480611583_thumb.jpg

предыдущий номер - 81.32690-6052

последующий номер - 81.32690-6060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Парни спасибо. А почему диагност мне дал номер 81.25809 - 7273 или 81.25809 - 7572 искать . И что значит последущий и предыдущей. ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Вот такая распечатка у диагноста. Что скажете? По какому номеру искать эбу? Запутали меня.

post-1895-0-55717900-1480616575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Последующий это означает следующий порядковый номер .По всей видимости ты имел ввиду диагност сказал тебе приобрести блок с №7273 или последующим т.е. тебе пойдет любой 7274, 7275....и т.д, а ты наверное спутал и написал 7572,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Завтр узнаю у него. Он просто написал тот или этот. Чё то не мршу сооброзить , по каким нлмерам искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Парни спасибо. А почему диагност мне дал номер 81.25809 - 7273 или 81.25809 - 7572 искать . И что значит последущий и предыдущей. ? Спасибо.

предыдущий - это номер детали/узла, который был раньше

а последующий - это номер детали/узла который в данный момент

я же спецом скрин из проги прикрепил, на нем выделил красным, хоть и хреновенько, но видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Сергей, а твой номер (который тебе дал диагност) вообще не бъется в программе(тоесть такую запчасть не находит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Сергей, а твой номер (который тебе дал диагност) вообще не бъется в программе(тоесть такую запчасть не находит..)

точняк.

ни один из четырех номеров не пробивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

81326906060

Евгенич, а ты ошибся с номерком, хард правильно скрин выложил там ......6052 идет. :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

 

 

81326906060

Евгенич, а ты ошибся с номерком, хард правильно скрин выложил там ......6052 идет. :ah:
Мне кажется правильно , это последний актуальный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

....6060 пойдет так же , но можно и 6052(думаю он постарше и найти более проще будет, чем последний..., тем более что его то прога и выдает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Да , согласен . Я самый последний номер выложил , конечно его в Б/у не найдёшь .

Вообще эта деталь редкая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Спасибо ребята. Диагност этот номер с блока (там фото я прикрепил). Говорит если другой номер будет надо будет прошивать эбу. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

прошивать блок тебе по любому придется, MAN подмену всего видит, поменяй приборку и ту даже прошивать надо под машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Понятн Роман.Номера которые дал диагн.говорит прошивать не надо (но похоже не найти их будет). Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Понятн Роман.Номера которые дал диагн.говорит прошивать не надо (но похоже не найти их будет). Спасибо .

ну а если такой вариант: что раньше уже была замена такого блока, и заменили на другой и перепрошили его, а номерок на блоке старый и остался... а теперь и этот нужно менять... Только номера диагноста в программе вообще не пробиваются, то есть нет таких девайсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Понятно. Т.е мне искать 81.326906052 до 81.326906060. Я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Понятно. Т.е мне искать 81.326906052 до 81.326906060. Я правильно понял.

ну это номера оригинальных запчастей, которыми могут быть и та же самая Вабко. А у них уже свой номер детали.

Роман 36 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

 

Понятн Роман.Номера которые дал диагн.говорит прошивать не надо (но похоже не найти их будет). Спасибо .

ну а если такой вариант: что раньше уже была замена такого блока, и заменили на другой и перепрошили его, а номерок на блоке старый и остался... а теперь и этот нужно менять... Только номера диагноста в программе вообще не пробиваются, то есть нет таких девайсов

 

Да пусть хоть была, хоть не было замены, прошивать любой замененный блок надо, просто если подкинуть блок с аналогичным номером стоявшего, то машинка должна поехать и без прошивки, единственное ошибку выдаст, а вот если подкинуть другой номерок, то машина уже может поехать, а может и не поехать до перепрошики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Спасибо парни. А вот этим оригинальным номерам , есть какие нибудь аналоги (заменяемые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Спасибо парни. А вот этим оригинальным номерам , есть какие нибудь аналоги (заменяемые).

могут быть оригинальные вабковские(как написал хард), но эти номера врятли ты где найдешь. (тоесть выражаясь на простом русском язык МАН только собирает авто, а все детали, в том числе и блоки ему поставляют готовые уже другие производители и например вкладыши в КОРОБКЕ МАН стоят 5000руб пара, а теже самые вклыдыши но в коробке глюко 2000руб и они же причем ставятся на конвеере на заводе, но это надо просто знать какой номер идет по ман а какой по "аналогу"т.е по поставщику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})