Перейти к содержанию
Пропан

Установка MANTIS, MANWIS

Рекомендуемые сообщения

Пропан

Добрый день.

Подскажите какая последняя версия Мантиса и где ее можно скачать рабочую версию.

abandy, Jamesnuh и Call Of Duty понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

установил нормально ,работает            http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5185861 ,только  сайт блокируется ,но есть расширение для гугла,устанавливаешь и нажимаешь на него и там предложить выбрать страну https://chrome.google.com/webstore/detail/unlimited-free-vpn-hola/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?utm_campaign=en&utm_source=en-et-na-us-oc-webstrext&utm_medium=et ,после чего заходить на сайт

Александр Каа понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропан

установил нормально ,работает            http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5185861 ,только  сайт блокируется ,но есть расширение для гугла,устанавливаешь и нажимаешь на него и там предложить выбрать страну https://chrome.google.com/webstore/detail/unlimited-free-vpn-hola/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?utm_campaign=en&utm_source=en-et-na-us-oc-webstrext&utm_medium=et ,после чего заходить на сайт

 

Спасибо, я пока ответа ждал тоже отсюда скачал и установил. Работает отлично, никаких таблеток или специальных установок не требует. Прос то устанавливаешь и программа работает.

Версия  Октябрь 2015 года.

MAN Mantis EPC Update 522 (2015-10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Спасибо, я пока ответа ждал тоже отсюда скачал и установил. Работает отлично, никаких таблеток или специальных установок не требует. Прос то устанавливаешь и программа работает.

Версия  Октябрь 2015 года.

MAN Mantis EPC Update 522 (2015-10)

у меня постоянно вылетает ошибка с обновлением, но за 5 минут успеваю сделать дела.

как уменьшить шрифт? кнопки шрифта не активны... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

 

Спасибо, я пока ответа ждал тоже отсюда скачал и установил. Работает отлично, никаких таблеток или специальных установок не требует. Прос то устанавливаешь и программа работает.

Версия  Октябрь 2015 года.

MAN Mantis EPC Update 522 (2015-10)

у меня постоянно вылетает ошибка с обновлением, но за 5 минут успеваю сделать дела.

как уменьшить шрифт? кнопки шрифта не активны... :ac:

 

была тоже трабла с обновлением, как вылечил теперь не помню,давно это было, но кажется другую версию ставил(где то на просторах выход нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeich

 

Спасибо, я пока ответа ждал тоже отсюда скачал и установил. Работает отлично, никаких таблеток или специальных установок не требует. Прос то устанавливаешь и программа работает.

Версия  Октябрь 2015 года.

MAN Mantis EPC Update 522 (2015-10)

у меня постоянно вылетает ошибка с обновлением, но за 5 минут успеваю сделать дела.

как уменьшить шрифт? кнопки шрифта не активны... :ac:

 

Вы перед тем как устанавливать версию 522 чистили реестры?

Как я понял у Вас стояла 530 версия.

 

Я сам устанавливал по ссылке которая здесь, работает без проблем, никаких глюков нет.

У меня все кнопки активны, шрифт уменьшается без проблем.

Попробуйте скачать по ссылке выше и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Вы перед тем как устанавливать версию 522 чистили реестры?

Как я понял у Вас стояла 530 версия.

 

Я сам устанавливал по ссылке которая здесь, работает без проблем, никаких глюков нет.

У меня все кнопки активны, шрифт уменьшается без проблем.

Попробуйте скачать по ссылке выше и поставить.

нет, реестр не чистил, так сказать от греха подальше.

Но читал, что перед установкой от старых версий ничего не должно быть.

 

а ошибка с обновлением у вас тоже не выскакивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeich

 

Вы перед тем как устанавливать версию 522 чистили реестры?

Как я понял у Вас стояла 530 версия.

 

Я сам устанавливал по ссылке которая здесь, работает без проблем, никаких глюков нет.

У меня все кнопки активны, шрифт уменьшается без проблем.

Попробуйте скачать по ссылке выше и поставить.

нет, реестр не чистил, так сказать от греха подальше.

Но читал, что перед установкой от старых версий ничего не должно быть.

 

а ошибка с обновлением у вас тоже не выскакивает?

 

нет, ни каких ошибок нету.

Все работает отлично.

Попробуйте скачать по ссылке и устаеовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

нет, ни каких ошибок нету.

Все работает отлично.

Попробуйте скачать по ссылке и устаеовить

да скачивал я по этой ссылке и есть у меня 522. Надо чистить реестр. Потом буду пробовать, сейчас и кривая сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

сейчас глянул, у меня 530 версия стоит , все нормально работает, из кнопок лишь "фильтр" не активная

post-1145-0-00873400-1481045076_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

еще Вопрос насколько актуальна 550 версия от 11.2016 года?

кто что думает про нее

лично я смысла в ней не вижу, новые моторы Евро 6 нам точно не видать

Роман 36 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

сейчас глянул, у меня 530 версия стоит , все нормально работает, из кнопок лишь "фильтр" не активная

530 версия у меня тож работала, только попробуй в ней найти двухканальный тормозной модулятор, например.

attachicon.gif81521066050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeich

сейчас глянул, у меня 530 версия стоит , все нормально работает, из кнопок лишь "фильтр" не активная

Фильтр становиться активным когда работаешь по выборке авто, машин, клиентов.

Так что все у вас активно, только в своем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

 

сейчас глянул, у меня 530 версия стоит , все нормально работает, из кнопок лишь "фильтр" не активная

530 версия у меня тож работала, только попробуй в ней найти двухканальный тормозной модулятор, например.

attachicon.gif81521066050

 

поробовал, вот ....

post-1145-0-94182800-1481046167_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

поробовал, вот ....

во как. А у меня написала, что такого номера нет. И такого узла в перечне не было.

а как 522 поставил снова, и номер нашелся, и этот узел из перечня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

а есть у кого-нибудь manwis

А почитать с самого начала тему лень, или времени не хватает? Все ведь разжевано...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

 

а есть у кого-нибудь manwis

А почитать с самого начала тему лень, или времени не хватает? Все ведь разжевано...!

 

Роман,может я немного тоже не понял,человек спросил не программу каталог мантис а программу по обслуживанию и ремонту манвис.У нас у оффициалов ,около года как уже нет.Сейчас создана программа авто саилс портал,регистрацию не всем дают(я регистрировался,узнавали,действительно ли я работаю в сервисе.Так вот там всё и есть,некоторые разделы и мне доступны не будут,такие как GA-online гарантия,что менялось на авто,когда и кто владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Так я понял, но и Мантис и Манвис, обе проги лежат с вободном доступе на рутрекере, елси каталог запчастей надо устанавливать, то программу по ослуживанию просто создать на виртуальном диске и работай..... А Автосаилс пытался я зарегится, получил даже пароль по почте, но в саму прогу так и немогу попасть,какая то лажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим с

Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил Мантис на Макбук. и если ставили, то где скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucki10

Подскажите по MANTIS какая сейчас самая оптимальная версия? Как я понял последние версии немного урезанные и лучше качать предыдущие.. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант.. Машина 2013 года.. поэтому самые новые мне и не нужны.. А если вариант еще и будет с рабочей ссылочкой то я буду крайне благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})