Перейти к содержанию
Andronik

Куплю трубу охлаждения ретарды.

Рекомендуемые сообщения

Andronik

Куплю трубу охлаждения ретарды для МАН TGX ,  № детали 81.06303-0731 , размер 60 х 1,5 имеет 6 изгибов , установлена по правой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andronik

С родной беда, прогнил вертикальный участок  между 3м и 4м изгибом , на него частично долетает из под правого переднего колеса, поэтому советую всем, у кого ещё этот участок  "живой", одеть на него старый патрубок в качестве защиты. Свою скорее всего придётся паять или варить, машина вернётся будем кумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Закрывать думаю не стоит, тока ускорится! А вот покрыть какой ни будь антигравием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьА

День добрый аналогичная ситуация была и у меня !выход очень простой обращайтесь мастерскую где гнут трубы, там согнут трубу либо из чёрного или из нержавейки . изгиб трубы+труба мне обошелсь в 1200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andronik

Новую трубу привезли из Польши, по цене 8500 р, ,но пока ещё не установили, по поводу ремонта скажу следуешее: по нержавейке там только материала примерно на  пятак. при этом нужен образец +2 дня работы .Мы наверное о разных трубах говорим (1200 р за трубу с работой)  труба не простая имеет 6  разных изгибов в разных плоскостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danila54535

Разборка в помощ. После замены сцепления тоже  труба потекла окончательно. Официалы назвали за трубу 45000 :ai: . На разборке за 3 килорубля забрал в состоянии новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andronik

Разборка в помощ. После замены сцепления тоже  труба потекла окончательно. Официалы назвали за трубу 45000 :ai: . На разборке за 3 килорубля забрал в состоянии новой

Повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

привет коллеги.труба ретардера ман из польши как заказать?через кого?есть какая нибудь информация?

81063030326 артикул оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

привет коллеги.труба ретардера ман из польши как заказать?через кого?есть какая нибудь информация?

 

81063030326 артикул оригинала

То же интересует?

На днях был на разборке Кр Колос возле Ростова так лучше свою заварить заклеить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

привет коллеги.труба ретардера ман из польши как заказать?через кого?есть какая нибудь информация?

81063030326 артикул оригинала

То же интересует?

На днях был на разборке Кр Колос возле Ростова так лучше свою заварить заклеить!

уже сгнила она.я ее резал в середине и другую трубу заваривал,1,5года и снова сгнила именно та труба которую я приварил.надо из нержавейки найти,чтобы забыть одну головную боль.нашел на каком то сайте польскую (ванстар).оплатил жду,а на разборах тоже такие воздушные цены,просят чуть ли ни как за новую деталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

она проходит низко,видимо от передних колес летят камни именно на эту трубу,краска повреждается вот и начинает гнить.думаю резиновый шланг чтоли одеть именно на то место куда попадают камешки.чтобы не образовались сколы и не начала гнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})