Перейти к содержанию
Витамин

С Днем водителя!

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Ни гвоздя ни жезла братья!

Мы сегодня поздравить хотим автомобилистов,
Людей, что жизни не знают без дороги и руля,
Мы пожелаем вам трассы прямой и чистой,
Чтоб везенья и добра подарила судьба.
Пусть горят светофоры цветом зеленым,
Пусть не преграждают ямы ваш путь,
Пусть все дороги мира приводят вас к родному дому,
Чтоб не пришлось заблудиться или с нее свернуть.

post-2100-0-66386200-1477839847_thumb.jpg

АРТУР15 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Поздравляю,как говорится:берегите водительское удостоверение :ap: .С праздником и тех у кого оно временно отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

всех нас с профессиональным праздником! :az:

от себя дам совет, испытал на самом себе:

всегда вовремя оплачивайте штрафы, потому что (на примере штрафа 500руб):

1. льготный период - половина суммы, т.е. 250руб

2. 70 дней прошло (10 дней на обжалование и 60 дней на оплату), начинает действовать ч.1 ст. 20.25 КоАП, а это двукратный штраф от неоплаченного (помимо самого штрафа), или 15 суток ареста, или 50 часов работ (но не на вашей работе  :ag: ) - всё по усмотрению судьи.

Еду я такой груженый, никого не трогаю, дождь шпарит нормально. Останавливают меня КОПы за ненакрытый песочек, выписывают лапоть за это, я в ответ свои пальцы гну, и тут меня они пробивают по ст. 20.25, и как раз уже несколько дней, как я под ней. Отмаз никакой не прокатит, уже по всем пробивонам я засветился, а их за это строго имеют. Включаются мигалки и я за ними, как в кортеже, еду в районный центр, где произошло "задержание". Не буду описывать всю ту клоунаду, что длилась с 10 утра до 17 вечера, это просто потерянное время в жизни.

Смысл в другом: я работаю у себя по месту, качели случились в 50 км от дома, что не довез сегодня, привезу завтра. Я машину на паркинг у АЗС, хотя говорили, чтобы я за ними в город на груженой, типа с ними у меня везде зеленый свет, я их вежливо послал, и они меня весь день катали по районным достопримечательностям, и благо это был рабочий день, и все работало, и суд оказался гуманным :cd:.

А если это случилось хрен знает где, и до суда пилить мама не горюй, а груз срочный или скоропорт и тд и тп... ?

выводы сами сделаете...

3. итого: 500 руб - штраф, 1000 руб - по суду, разница в 6 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

С Днем водителя!

Оплачиваю штрафы тока те что приходят на госуслуги! На днях пришел Платоновский 5000, 2500 50% следом письмицо прилетело!

post-2100-0-87183000-1540746428_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

С Днем водителя!

Оплачиваю штрафы тока те что приходят на госуслуги! На днях пришел Платоновский 5000, 2500 50% следом письмицо прилетело!

под статью попадают только те неоплаченные штрафы, что выписаны КОПом... это они мне так сказали. Штрафы с автоматических средств фиксации будут просто висеть, пока к приставам не прилетят. А там все на автомате: исполнительное производство и списание денег с карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

С Днем водителя!

Оплачиваю штрафы тока те что приходят на госуслуги! На днях пришел Платоновский 5000, 2500 50% следом письмицо прилетело!

под статью попадают только те неоплаченные штрафы, что выписаны КОПом... это они мне так сказали. Штрафы с автоматических средств фиксации будут просто висеть, пока к приставам не прилетят. А там все на автомате: исполнительное производство и списание денег с карты...

ПЛатоновский на ГОсуслуги пришел или письмом ,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

С начало на Госуслуги потом письмо! Рамок много пришло но пришло с одной МО! Хотя проезжает машина и туда и обратно много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chestar

Всех профессиональных и не очень водителей с праздником!!!

Пусть дорога дарит только радость

:az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})