Перейти к содержанию
IlyaPolotsk

Главное реле MAN TGA

Рекомендуемые сообщения

hard67

Первое изображанение я конечно находил гуглом, номер правда тот что на нем вообще не чём.

По второму - каталог называет реле с таким номером реле подогрева топлива, а не реле едс. Опять тупик(.

Ман разочаровывает на глазах... геморрой везде.

Вам спасибо огромное.

номер на нем - это номер Производителя

Да, в программе с этим реле полная засада.

вот вам все картинки с релюхами и их номерами, под одним номером два разных изображения...

post-3693-0-09011500-1489304929_thumb.jpg post-3693-0-72834000-1489304943_thumb.jpg post-3693-0-99960700-1489304950_thumb.jpg

еще я думаю, что главное реле и реле фильтра одинаковые, на картинках они отличаются последней цифрой. Попробуйте поменять их местами с вашей колхоз-реле, и посмотреть как будет работать....

вот вам еще файлик, думаю будет полезен:

EDC MS 6.1 MAN.doc

андрей Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kobanew

Народ, подскажите пожалуйста! Аналогичная проблема. Пробую менять это реле, но машина  при установке новой, даже стартер не крутит. Ставлю старую назад - с пол оборота заводится! И так пробовал с двумя новыми реле (не оригинал), разных производителей! Может быть такое, что только оригинал мозги воспринимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Народ, подскажите пожалуйста! Аналогичная проблема. Пробую менять это реле, но машина  при установке новой, даже стартер не крутит. Ставлю старую назад - с пол оборота заводится! И так пробовал с двумя новыми реле (не оригинал), разных производителей! Может быть такое, что только оригинал мозги воспринимают?

Думаю просто совсем туфту ставите.Ошибки какие появляются после установки аналогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья204

Добрый день подскажите где находится на Д20 это реле рвет связь по кану и ошибка вылетает 3277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошилов Олег
В 11.03.2017 в 22:03, modern сказал:

Вот именно что не ищется(

Все не так просто, на машине его у меня нет, вместо его стоит простое четырехконтактное реле, что не есть хорошо, и разумеется ошибка по ему.

возникла проблема с главным реле .перемыкаю 2 толстых провода на фишки реле и пока езжу. работает только оригинальное реле цена 18 тысяч. ищу на разборке.  переделуют под четырехконтактное реле .подскажи па мо иму  у тебя стояло .что за реле и как  как себя вело какработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})