Перейти к содержанию
Андрей_48

MAN F 2000!!! Двигатель не развивает обороты

Рекомендуемые сообщения

Андрей_48

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой MAN F2000. Заменил ТНВД (контрактный), после установки двигатель легко выдавал 2300 об/мин. Два дня назад на ходу заметил, что двигатель стал "душиться". Нажал на газ до пола при подходе к 2000 об. двигатель начал дергаться, как будто не хватает топлива. Заехал в магазин и заменил топливные фильтра, проблема не ушла и больше 2000 об. не разгоняет, как будто резко затыкает топливо. Продул стояк, заменил трубопровод до фильтров, а проблема не ушла, нажимаю до пола обороты 2000 об. и вдруг "выстрел" 2300 об. и опять 2000 об.

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой.

Буду благодарен за любой обоснованный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizelEst

было тоже самое на f2000 оказалось возле топлевных фильтров стоит стакан-сепаратор его откручиваете и в нем стоит мелкое сито которое забивается и мотор не тянет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой MAN F2000. Заменил ТНВД (контрактный), после установки двигатель легко выдавал 2300 об/мин. Два дня назад на ходу заметил, что двигатель стал "душиться". Нажал на газ до пола при подходе к 2000 об. двигатель начал дергаться, как будто не хватает топлива. Заехал в магазин и заменил топливные фильтра, проблема не ушла и больше 2000 об. не разгоняет, как будто резко затыкает топливо. Продул стояк, заменил трубопровод до фильтров, а проблема не ушла, нажимаю до пола обороты 2000 об. и вдруг "выстрел" 2300 об. и опять 2000 об.

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой.

Буду благодарен за любой обоснованный ответ

Вопрос .а зачем такие обороты Я больше 2000 некогда не давал при 1500 примерно 95 км час  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей_48

было тоже самое на f2000 оказалось возле топлевных фильтров стоит стакан-сепаратор его откручиваете и в нем стоит мелкое сито которое забивается и мотор не тянет....

перед ручным насосом низкого давления у меня этого фильтра нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей_48

 

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой MAN F2000. Заменил ТНВД (контрактный), после установки двигатель легко выдавал 2300 об/мин. Два дня назад на ходу заметил, что двигатель стал "душиться". Нажал на газ до пола при подходе к 2000 об. двигатель начал дергаться, как будто не хватает топлива. Заехал в магазин и заменил топливные фильтра, проблема не ушла и больше 2000 об. не разгоняет, как будто резко затыкает топливо. Продул стояк, заменил трубопровод до фильтров, а проблема не ушла, нажимаю до пола обороты 2000 об. и вдруг "выстрел" 2300 об. и опять 2000 об.

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой.

Буду благодарен за любой обоснованный ответ

Вопрос .а зачем такие обороты Я больше 2000 некогда не давал при 1500 примерно 95 км час  

 

Дело не в том на каких оборотах ты ездишь, а какую мощность выдает двигатель, когда идешь в гору педаль в пол, а он не идет только звук меняется и все, а дури нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Николаевич

Попробуй посмотреть кабель EDС, возможно он имеет повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})