Перейти к содержанию
Anton320

руль в кожу)

Рекомендуемые сообщения

Anton320

на моем руле стерлось защитное покрытие((( а то что под этим покрытием ужасно пачкается( буквально за час езды руки становятся черныыыыми.... решил эту проблему координально!) теперь приятно рукам, чисто и мягко))) зацените) середина кожзам, обод в натуральной коже. на фото отличается, а по факту нет...

post-1172-0-94245200-1456219858_thumb.jpg

post-1172-0-18792000-1456219869_thumb.jpeg

post-1172-0-21715800-1456219877_thumb.jpeg

DavidGoals понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

народ, ну вы прям как с луны.

в каждом как минимум областном городе есть ателье по перетяжке сидений, рулей и прочей дребедени. Там хоть лобовое стекло вам кожей обтянут. :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

правда только ща подумал, что надо было в месте держания руками перфарированную кожу мутить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

правда только ща подумал, что надо было в месте держания руками перфарированную кожу мутить(((

поверьте мне, по опыту эксплуатации легковых авто с кожаным рулем С и БЕЗ перфорации - разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митяй 33

выходит в районе 7500))) шил сам :)

Крутовато по деньгам вышло, мне на М4 за обтяжку кожей цену озвучивали осенью 1300-1700 в зависимости от толщины кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bahys

на м4 в лосево за 1200 делал оплетку кожаную, три года полет нормальный, руками на ощупь приятно и не пачкается вообще, за три года подтерлась но не сильно, минусов не обнаружено, сделано аккуратно как заводская обшивка, мне нравится одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bahys

на моем руле стерлось защитное покрытие((( а то что под этим покрытием ужасно пачкается( буквально за час езды руки становятся черныыыыми.... решил эту проблему координально!) теперь приятно рукам, чисто и мягко))) зацените) середина кожзам, обод в натуральной коже. на фото отличается, а по факту нет...

дружище а что такая за приборка у тебя странная, а где давление в контурах и посветка какая то другая и еще часы и время где то непонятно, это какой год и что за tgl у тебя? просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

 

на моем руле стерлось защитное покрытие((( а то что под этим покрытием ужасно пачкается( буквально за час езды руки становятся черныыыыми.... решил эту проблему координально!) теперь приятно рукам, чисто и мягко))) зацените) середина кожзам, обод в натуральной коже. на фото отличается, а по факту нет...

дружище а что такая за приборка у тебя странная, а где давление в контурах и посветка какая то другая и еще часы и время где то непонятно, это какой год и что за tgl у тебя? просто интересно

 

tgl 7.150 / давление в указателе топлива, кнопкой переключается, а время снизу в прямоугольнике 8;45 вон)))  2007 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bahys

 

 

на моем руле стерлось защитное покрытие((( а то что под этим покрытием ужасно пачкается( буквально за час езды руки становятся черныыыыми.... решил эту проблему координально!) теперь приятно рукам, чисто и мягко))) зацените) середина кожзам, обод в натуральной коже. на фото отличается, а по факту нет...

дружище а что такая за приборка у тебя странная, а где давление в контурах и посветка какая то другая и еще часы и время где то непонятно, это какой год и что за tgl у тебя? просто интересно

 

tgl 7.150 / давление в указателе топлива, кнопкой переключается, а время снизу в прямоугольнике 8;45 вон)))  2007 год

 

понял, у меня тоже 2007 год тока 12.240 но приборка другая совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

приборки могут быть разные, от фирм VDO и Stoneridge.

У автора темы приборка Baseline LOW от Stoneridge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bahys

ооо вот и ясность вснесли отчего да почему приборки разные бывают, может не полезно никому, но мне было интересно узнать, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad01

Кстати по поводу перфорации. уже год катаю руль обтянут с дырками)). до этого был гладкий. разница для меня есть, и достаточно большая. Думаю если перетягивать то лучше заморочится с перфорацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})