Перейти к содержанию
Romka57rus

межосевая блокировка

Рекомендуемые сообщения

hard67

Я тебя понял. Вопрос: посадочное место редуктора в мост и полуоси у всех одинаковы???

у мостов этого типа одинаковые, но если есть блокировка, то тогда одна полуось будет отличаться, от другой

Luwat понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luwat

Я тебя понял. Вопрос: посадочное место редуктора в мост и полуоси у всех одинаковы???

у мостов этого типа одинаковые, но если есть блокировка, то тогда одна полуось будет отличаться, от другой

спасибо, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

У немцев каждый авто индивидуален на 50% из опций кому что и на какой рынок! Честно не встречал Мана на имитации блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

читал руководство от ТГА от 2005 года. Там вообще нет отдельных клавиш по блокировке дифов, как в тгс или тгх. Только на крутилке типа выключателя освещения.

Вот тут могу оправергнуть у нас второй ман тга 2007г. с кнопкой и как тут где то говорилось с тройным клапаном от которого идет отвод на блокировку.

скажите вин-код этой машины, посмотрю что там у нее... для интереса темы так сказать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luwat

Вот тут могу оправергнуть у нас второй ман тга 2007г. с кнопкой и как тут где то говорилось с тройным клапаном от которого идет отвод на блокировку.

скажите вин-код этой машины, посмотрю что там у нее... для интереса темы так сказать :ab:

К сожалению второго вина у меня нет. Но точно знаю что в новогодние праздники его загоняли в сервис с проблемой включения блокировки, что то делали с клапаном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

HY-135003 zadnij most vashej masyny ppo WINu

Купи клавиатуру с русской раскладкой , все таки ты на русскоязычном форуме , делов то на копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

У меня тоже такая же система. ASR/ESP. Автоматически Блокирует меняя то одну то другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

А так клавиши блокировки нет на панеле. Но разъём нашёл в проводке. Незнаю работает она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван9958190

Подскажите пожалуйста. Оборвало задний кардан,при полной блокировке машина не едет. В чем может быть проблема? 

При этом остатками кардана не чего не молотило, не по проводам не по трубкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
4 часа назад, Витамин сказал:

Полуось смотрите! Блокировка слева смотрите правую

мне показалось что ты путаешь , меж осевую и межколесную блокировку ..... межосевой блокировки на грузовиках скорее всего не бывает , поэтому при обрыве одного из карданов , другой мост работать не будет ,   ну как на джипах фулл тайм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Да что то тупанул! У меня все Маны 4х2 седельные)))) 

Это похоже 6х4 с межосевой и межбортовой блокировкой. Как на Камазе, срезало полуось и без блокировок не ехал а тут ещё и кардан оборвало. 

Вскрывать однозначно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demidxxxxx
В 01.01.2017 в 14:09, hard67 сказал:

вот мануал по мосту HYD1370-02 (первый попавшийся, который нашел)

межосевая блокировка HYD1370-02.doc 638 \u043a\u0411 · 66 загрузок

а какой у вас стоит мост - только вам известно...

Всех приветствую. Ребята подскажите пожалуйста перестала включаться блокировка. Воздух едет до датчика моста, все показывает на щитке что включено но она не включается. Как я понимаю нужно регулировать поршень. Подскажите как правильно отрегулировать? Не могу открыть мануал то что выше. Все спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demidxxxxx

А остатки остались в вилке. Буду пробовать мощным магнитом вытащить. И искать хорошей толкатель. 

C773E4E2-F880-48E6-902E-E0752AC12E2E.jpeg

22EB6D71-9E7A-46E9-AB76-C8ECC560DAAE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demidxxxxx

Все вытащил остатки толкателя магнитом. Купил телескопически все вышло без труда. Да на самом поршне есть резьба, я вкрутил болт чтоб легче вытащить его. 

B3BA4283-2776-4DD4-8355-EE9788C7B926.jpeg

309D123F-C8B1-43AA-80DC-7E347A420D46.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})