Перейти к содержанию
ви rus

подвеска кабины

Рекомендуемые сообщения

ви rus

всем привет. ребят подскажите пожалуйста. вроде появились подушки под кабину на пружина. кто что знает? на ман та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Что-то мне кажеться жить будут они не долго! Если тока назад их там по живут а спереди на маятник. Такие аморы наверно пойдут на одиночку там база длиннее не так кидает кабину а на тягач головастик думаю не АЙС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komers_89

На стоянке видел мана у него все стоят такие, говорит пожоще но и кидает меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

всем привет. а кто знает? если вместо пневмо ставить пружинные амортизаторы под кабину, воздух можно просто заглушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

всем привет. а кто знает? если вместо пневмо ставить пружинные амортизаторы под кабину, воздух можно просто заглушить?

Ну да заглушишь и всё. Не забудь отписаться как с такими аморами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virus

такие стоят на TGS, номерок детали в студию, попробую себе поставить если цена адекватная (на TGS 20 тыр деревянных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Установил спереди и сзади на нивовские ! Отлично работают не кидают даже при сильных волных проезжаю как не в чем не бывало, рекомендую!!!

MAN TGA XLX D2876LF12 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

иногда на дисплее приборки загорается предупреждение "кабина разблокирована", горят красные лампочки "треугольник !" и "кабинаоткинута". Фишки датчиков проверял, контакты проверил. Но глюк иногда появляется и сам пропадает. Кабина опущена до конца, кран гидравлики в нижней позиции. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

было у меня так.  фишка которая подключается к замкам, на изгибе провода разрезал гофру там был не контакт. соединил все ок. вообще эта гофра портит провода. уже такая фигня была и с фарами. провод трется изнутри об гофру и каюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

было у меня так.  фишка которая подключается к замкам, на изгибе провода разрезал гофру там был не контакт. соединил все ок. вообще эта гофра портит провода. уже такая фигня была и с фарами. провод трется изнутри об гофру и каюк.

ок. спасибо. посмотрю гофру.

хотя, если бы провод перетерся, ошибка горела бы постоянно, а так она сама пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komers_89

иногда на дисплее приборки загорается предупреждение "кабина разблокирована", горят красные лампочки "треугольник !" и "кабинаоткинута". Фишки датчиков проверял, контакты проверил. Но глюк иногда появляется и сам пропадает. Кабина опущена до конца, кран гидравлики в нижней позиции. Что может быть?

Заедь к электрику он тебе отключит кабину, мне так сделал Могу откинуть и завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Заедь к электрику он тебе отключит кабину, мне так сделал Могу откинуть и завести

ну у меня тоже заводится при откинутой кабине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virus

Установил спереди и сзади на нивовские ! Отлично работают не кидают даже при сильных волных проезжаю как не в чем не бывало, рекомендую!!!

а здесь непомешало бы и фото как ты передние присобачил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

 

Установил спереди и сзади на нивовские ! Отлично работают не кидают даже при сильных волных проезжаю как не в чем не бывало, рекомендую!!!

 

а здесь непомешало бы и фото как ты передние присобачил???
Есть тема и там есть довольно много инфы! Пр ищите тема доп амортизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy999

Кто нибудь менял передние подушки TGA на кабине на обычные и ставил кран? мне нужно знать какую подушку взять чтоб она подошла? если можно номер.

313 077 SACHS такая сейчас стоит судя по каталогу. а такие стояли на TGA до 2004 с кранами 135196 SACHS. кто скажет по размерам они одинаковы. или что то другое надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sileonid

Установил спереди и сзади на нивовские ! Отлично работают не кидают даже при сильных волных проезжаю как не в чем не бывало, рекомендую!!!

а можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батька

Парни всем привет. По передним подушкам проблему решил заменой на пружины. Пружины взял на разборке вольвоские по 1000 рублей. Выточил шайбы и все. На ходу машина стала меньше раскачиваться. Задние пока оставил пневмо. Как Вам такой вариант?

post-4871-0-82941800-1472461254_thumb.jpg

post-4871-0-71167800-1472461264_thumb.jpg

post-4871-0-52678200-1472461275_thumb.jpg

post-4871-0-03402400-1472461285_thumb.jpg

post-4871-0-33923700-1472461295_thumb.jpg

post-4871-0-64485900-1472461306_thumb.jpg

павлик и Alex33 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Парни всем привет. По передним подушкам проблему решил заменой на пружины. Пружины взял на разборке вольвоские по 1000 рублей. Выточил шайбы и все. На ходу машина стала меньше раскачиваться. Задние пока оставил пневмо. Как Вам такой вариант?

У Вас какая машина, кабина высокая? А сами амортизаторы какие поставили? не пробивает на ямах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gurkov

Парни, а кто-нибудь ставил на кабину ТГА пружинные аморты от Ф2000 ??? А то очень они похожи и цена просто сказочная ....

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})