Перейти к содержанию
Авторизация  
Romanlysh

ман f2000 19 403 как правильно регулировать зажигание

Рекомендуемые сообщения

Romanlysh

говорят что можно крутить в плюс до 18 градусов а как по 6 или по первому цилиндру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

зажигание выставляется по первому цилиндру. нужен LF мотора, могу тогда сказать точно как ставить. 

 

18 градусов - очень сильно сомневаюсь.... Это цифра больше похожа на угол, который система edc устанавливает на хх при работе мотора с помощью внутреннего механизма тнвд, этот угол можно посмотреть через диагностику только. А начальная установка примерно 0 +- 2-4градуса в зависимости от типа мотора (LF)

 

Но, правда был один тнвд с ремонта, который пришлось ставить на зуб раньше, т.к. при установке по мануалу было сильно позднее. Но это последствия кривого ремонта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romanlysh

зажигание выставляется по первому цилиндру. нужен LF мотора, могу тогда сказать точно как ставить. 

 

18 градусов - очень сильно сомневаюсь.... Это цифра больше похожа на угол, который система edc устанавливает на хх при работе мотора с помощью внутреннего механизма тнвд, этот угол можно посмотреть через диагностику только. А начальная установка примерно 0 +- 2-4градуса в зависимости от типа мотора (LF)

 

Но, правда был один тнвд с ремонта, который пришлось ставить на зуб раньше, т.к. при установке по мануалу было сильно позднее. Но это последствия кривого ремонта....

Вечер добрый, LF  не помню, гляну  в понедельник...возможно LF 20  и первая форсунка с проводом ( электронная)....возможно и у меня последствия кривого ремонта! По  ВМТ первого цилиндра ставил, машина не едет. Сделал раньше  8, стал порезвей, но нет того на что способен этот двигатель, я полагаю когда мотор работает на холостом ходу, если нажать резко педаль газа, должен небольшой черный дымок выходить а у меня его нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})