Перейти к содержанию
Авторизация  
vist31

ошибки по подвеске 3152 и 3151

Рекомендуемые сообщения

vist31

Ман тга тягач 6/2 (Англичанин) с подъемной осью. Auto com показывает 2 ошибки по подвеске 3152 датчик давления правый ЗАДНИЙ МОСТ и 3151 датчик давления левый ЗАДНИЙ МОСТ.

визуально обнаружил один датчик в подушке, который приходит в модулятор тормозных сил (2-х контурный).

Нужные мне датчики возможно врезаны в воздушную магистраль или я пытаюсь найти не те датчики. Есть некоторая вероятность что эти датчики вообще до меня удалили, потому как в салоне была самодельная кнопка подъема ленивца подключенная не по схеме и ленивец работал не адекватно.

Вопрос к какому блоку приходят какие номера проводов с этих датчиков. Может есть у кого-нибудь подробное описание ecas1 на русском языке? Возможно ли узнать по vin какой блок ecas стоял с завода, сейчас стоит c 2-мя штекерами (ecas1) возможно когда-то было что-то иное, т.к. в салоне много проводов обрезанных(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vist31

может кому и пригодится. Стоит у меня датчик ALB. он всего один, стоит в правой подушке и приходит он в задний модуль распределения тормозных сил, диагностика определяет как 2 разных датчика. Информация с этого датчика идет в EBS, а затем по CAN-шине в ECAS. Возникла проблема найти этот датчик пробовал ставить уже 2 разных новых, не подошли, (не верное сопротивление.) Номера на старом датчике не видно, по вину нет гарантий что будет тот который нужен. На старый не рабочий датчик поставил сопротивление как заявлено в MANWIS ошибка пропала, правда нагрузку определяет не верно, а значит не правильные тормоза и лентяй не поднимается.

Александр Каа понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})