Перейти к содержанию
Авторизация  
евгений526

МАН ТГА 18.460 2003 СГОРАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 4(F375)

Рекомендуемые сообщения

евгений526

ПОМОГИТЕ МАН ТГА 18.460 2003 СГОРАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 4(F375) ПО КАРТИНКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ОН ИДЕТ НА СИГНАЛ  И ЧТО ТО ЕЩЕ ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ НАРИСОВАНА, СИГНАЛ Я ПРОЗВОНИЛ В МЕСТЕ ОТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ДО КНОПКИ ГДЕ ТО ЗАМЫКАЕТ НА МАССУ, ЧТО НА НЕГО ЕЩЕ  ЗАПИТАНО ЧТО ЭТО ЗА ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ ОБОЗНАЧАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

список предохранителей ман.

и вообще отключи капс лук. пиши малыми буквами

http://remontgruzovik.ru/load/manualy_na_gruzoviki/man_tga_cru_kody_oshibok_rasshifrovka_jazyk_russkij/1-1-0-393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

ПОМОГИТЕ МАН ТГА 18.460 2003 СГОРАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 4(F375) ПО КАРТИНКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ОН ИДЕТ НА СИГНАЛ  И ЧТО ТО ЕЩЕ ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ НАРИСОВАНА, СИГНАЛ Я ПРОЗВОНИЛ В МЕСТЕ ОТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ДО КНОПКИ ГДЕ ТО ЗАМЫКАЕТ НА МАССУ, ЧТО НА НЕГО ЕЩЕ  ЗАПИТАНО ЧТО ЭТО ЗА ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ ОБОЗНАЧАЕТ?

Точно не понял, но скорее всего замкнули либо клаксоны, либо кнопка клаксона , проверяется по очередным отключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евгений526

 

ПОМОГИТЕ МАН ТГА 18.460 2003 СГОРАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 4(F375) ПО КАРТИНКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ОН ИДЕТ НА СИГНАЛ  И ЧТО ТО ЕЩЕ ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ НАРИСОВАНА, СИГНАЛ Я ПРОЗВОНИЛ В МЕСТЕ ОТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ДО КНОПКИ ГДЕ ТО ЗАМЫКАЕТ НА МАССУ, ЧТО НА НЕГО ЕЩЕ  ЗАПИТАНО ЧТО ЭТО ЗА ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ ОБОЗНАЧАЕТ?

Точно не понял, но скорее всего замкнули либо клаксоны, либо кнопка клаксона , проверяется по очередным отключением

 

 

http://www.truck-diagnost.com/viewtopic.php?t=3346&p=26262 тут схема

я все прозвонил замыкание происходит от предохранителя F375 до кнопки S108 провод 15006 вопрос в том что еще запитано от этого предохранителя на обратной стороне крышки панели на этот предохранитель нарисовано дудка(звековой сигнал) и волнистая линия (что это за волнистая линия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})