Перейти к содержанию
Авторизация  
Chervonny

Смена языка

Рекомендуемые сообщения

Chervonny

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня на приборке пропал английский язык... Недавно купил машину ( 2005 ) тга, по началу все ошибки и аларму писались на английском, после того как я снял на сутки аккумуляторы, машина перешла на немецкий и в меню остались только четыре языка ( английского нет ) Что произошло??? Кто знает, и могу ли я сам решить этот вопрос? Неужели что-то прошивали а теперь всё сбросилось ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

Честно говоря, первый раз о такой проблеме слышу... Если можно скиньте vin, попробую глянуть какие языки у Вас в панели должны быть зашиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Владимир подскажите. Русский язык можно вшить в ман тгл 2007г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chervonny

Секундочку Владимир, сегодня я нашёл английский, но есть вопросы... Я завтра отпишусь, почему я вчера только 4 языка видел, ( и все на немецкий похожи ). Вам спасибо за отклик, я отпишусь обязательно, я дурак или что иное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

Владимир подскажите. Русский язык можно вшить в ман тгл 2007г.?

Да. Вам к официалам надо обратиться. Но прошивка платная (сама программа + работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chervonny

Владимир, добрый день. По результатам сегодняшнего расследования, я пришёл к выводу, что балбес я и что со страху и по причине плохого знания ( школа ) немецкого перепутал подменю. Так что всё нормально, спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gams

Русифицирую приборные панели MAN. Санкт Петербург.

контакты в личку.

Активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})