Перейти к содержанию
Витамин

СНГ 2015.

Рекомендуемые сообщения

Роман 36

Либо ломаться все перестали, либо все все сами делать научились)))А может денег много стало, вот сами и не заморачиваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Да ладно тебе, тоска.... я тут за выходные компрессор перебрал, нае...я отдуши, вот надо темку замутить для пользы...

А еще на атеге в гуре сальник червячного вала менял, так попал на подшипник, который в глаза никто не видел, вот тут мне вообще весело стало, когда понял что покупать новый гур :0032:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Нужно упрощать систему Роман. Делай рулевое как на автомобиле который стоит в кузове твоего миниМана. :big_smiles_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Вот это предложение, надо задуматься)))) А давай на твоей попробуем сначала))))Я и так упростил систему, пошипник поставил без одного ролика, так как в одном месте сепаратор расколол как раз на ролике, вот теперь упрощенный и облегченный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

приезжай ко мне будем упрощать. За одно уберем комон реел поставим топливный насос. Но ответственным за последствия переделки будешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Ок, договорились, я отвечаю, а ты спонсируешь(не ограничивая финансово?!)))))Когда приступаем???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})