Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenich

МАН и ЕВРО 6.Видео.

Рекомендуемые сообщения

evgenich

Ну вот скоро и будем покупать МАН ТГС и ТГХ,с нормой токсичности ЕВРО 6.

Коротко так:там будет все.Система с AD BLUE,EGR,КАТАЛИЗАТОР ,2Х СТУПЕНЧАТАЯ ТУРБИНА,все конечно круто,но не хилые навароты получаются ради ЕВРО6.Система сложная,узлов много и ломаться будет наверное.

roman078 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

наши еще не взломали прогу чтоб это отключить? Хотя бы избавиться от Егр и АДблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

наши еще не взломали прогу чтоб это отключить? Хотя бы избавиться от Егр и АДблю.

Всё уже есть, можно отключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

наши еще не взломали прогу чтоб это отключить? Хотя бы избавиться от Егр и АДблю.

Всё уже есть, можно отключить!

Кто где делись контактами?

Отключения на Евро5 это не проблема а вот Евро6 вопрос!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Кто где делись контактами?

Отключения на Евро5 это не проблема а вот Евро6 вопрос!!!!

По факту когда надумаешь, мне в личку напишешь! Говорю сразу ценник будет внушительный! И зачем тебе Е6? Можно спокойно Е5 взять и не париться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Кто где делись контактами?

Отключения на Евро5 это не проблема а вот Евро6 вопрос!!!!

По факту когда надумаешь, мне в личку напишешь! Говорю сразу ценник будет внушительный! И зачем тебе Е6? Можно спокойно Е5 взять и не париться!

Евро5 без пробега по РФ и более ли менее свежий? Я такого не нашел, а есть новый TGX в старом кузове но по другому внутри кабины, даже по сидел в таком, холодильник не съемный как в мерсе, переключения Астроник перенели к кнопка на панель справа и стоит 6700000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

По факту когда надумаешь, мне в личку напишешь! Говорю сразу ценник будет внушительный! И зачем тебе Е6? Можно спокойно Е5 взять и не париться!

Евро5 без пробега по РФ и более ли менее свежий? Я такого не нашел, а есть новый TGX в старом кузове но по другому внутри кабины, даже по сидел в таком, холодильник не съемный как в мерсе, переключения Астроник перенели к кнопка на панель справа и стоит 6700000р!

Ну решай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Скиньте инфу по обслуживанию Адблю на Евро6. Какие расходники, при каком пробеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})