Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenich

Новый КАМАЗ, промо ролик.

Рекомендуемые сообщения

evgenich

Главное чтобы, ремонтировали в одном сервисе.

А то получится как с МАЗ-МАН, двигатель и коробка в МАН, все остальное в МАЗ, да и просто разбираться трудно с такими вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Сколько имею опыта cummins, не худший вариант по ресурсу, очень прогнозируемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Хоть какой поставь туда движек камаз остается камазом так-же как и маз.

А я сегодня посмотрел сколько стоит новый самосвал МАН, и просто обалдел. Есть над чем подумать. 130 тыс евро, по курсу цб , мы брали последний раз в сентябре, за 6,3 млн рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Камазы сейчас тоже подорожают. Но лучше б.у. иномарку чем новый камаз или маз.

Тут, еще надо посмотреть какая иномарка. Я когда работал с легковушками, видел , как люди "америкосов" брали, сыпались, и з.ч. не было. Я знаю людей , которые , уже прикидывают возможность покупки КамАЗов , я и сам пытаюсь понять ресурс самосвала Камаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

На счет самосвалов не могу ничего сказать. Пять лет держал два евро маза, тягача. Год назад один продал купил ман этого-же года что и маз (2008). Могу сказать на личном опыте разница по ресурсу по качеству по комфорту очень большая. В кризис 2008 тоже говорили о новом отечественном грузовике как альтернотиве иномарке. Но все-же до настоящего времени предпочтение отдают иномаркам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Новый Камаз норм аппарат! Там от Камаза тока значок а так немного перелицованный МБ Axor. Всё будет зависить от Челнинских рук и поставщиков комплектующих на завод! Думаю этот Татарин хороший кусок рынка отяпает в этот кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordor

Сборка у татар вроде нормальная всегда была, так что не должны подвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Да по мне МАН далеко от камаза не ушел, с ремонтом не соскучишься, а вот цены на запчасти так это отдельная тема :big_smiles_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

На современные модели Мазов и Камазов ставят импортные зап части дак они стоят дороже чем на иномарку. Пример подушки. А остальные комплектующие, отечественного производства меняешь как расходный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

По качеству пока не известно будет ли Камаз конкурировать с европой но по ценам на обслуживание и ремонт догонит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})