Перейти к содержанию
Рэствор

Выпускной трубопровод

Рекомендуемые сообщения

Рэствор

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста кто-нибудь менял трубку выпускного трубопровода-51081530086, D2066LF01. Цена космос 20000 руб. Прогорела , стоит после ЕГР в коллекторе на четырех болтиках под шестигранник, пытался открутить на месте, все прикипело. ЕГР давно заглушен, начал уходить антифриз, скорее через заднюю заглушку, в поисках утечки антифриза обнаружил прогоревшую трубку. Кто как менял эту трубку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэствор

Я хотел снять эту трубку на месте не снимая коллектора,последний болт обломил,теперь разбираю дальше,снимаю турбину всё открутил,не могу прокрутить её,чтоб последнюю гайку с коллектора открутить,кругом засада,Машина 2005г,турбину меняли в 2009г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron63

Ребят, а я теплообменник вобще выкинул,верх корпуса его отпилил,вложил туда трубу диаметр 60,хамутами её прикрепил и соеденил силиконовым углом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

Ребят, а я теплообменник вобще выкинул,верх корпуса его отпилил,вложил туда трубу диаметр 60,хамутами её прикрепил и соеденил силиконовым углом

теперь тебя ждут два подарка....тосол в поддоне , и падение давления масла летом , если конечно движок до лета дотянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron63

, если конечно движок до лета дотянет.... Я имел ввиду теплообменник ЕГР, что сверху движка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

, если конечно движок до лета дотянет...

. Я имел ввиду теплообменник ЕГР, что сверху движка стоит.

хоть и не тот же хрен , но все равно вид сбоку.....теперь заслонка приклинит от перегрева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron63

, если конечно движок до лета дотянет...

. Я имел ввиду теплообменник ЕГР, что сверху движка стоит.

хоть и не тот же хрен , но все равно вид сбоку.....теперь заслонка приклинит от перегрева....

если Вы про заслонку ЕГР, то всё заглушено давно конечно же. везде стоят стольные заглушки. Езжу четвёртый год- без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

, если конечно движок до лета дотянет...

. Я имел ввиду теплообменник ЕГР, что сверху движка стоит.

хоть и не тот же хрен , но все равно вид сбоку.....теперь заслонка приклинит от перегрева....

если Вы про заслонку ЕГР, то всё заглушено давно конечно же. везде стоят стольные заглушки. Езжу четвёртый год- без проблем

я тоже глушил егр....сейчас обратно восстановил , там не все так просто как может показаться с первого взгляда ,если просто поставить заглушки  то вырастает расход топлива , там нужно мозги перешивать для правильной работы движка.... я слышал что есть  модели мозгов  без егр , но в руках их не держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
я тоже глушил егр....сейчас обратно восстановил , там не все так просто как может показаться с первого взгляда ,если просто поставить заглушки  то вырастает расход топлива , там нужно мозги перешивать для правильной работы движка.... я слышал что есть  модели мозгов  без егр , но в руках их не держал

у меня Д20 без ЕГР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
я тоже глушил егр....сейчас обратно восстановил , там не все так просто как может показаться с первого взгляда ,если просто поставить заглушки  то вырастает расход топлива , там нужно мозги перешивать для правильной работы движка.... я слышал что есть  модели мозгов  без егр , но в руках их не держал

у меня Д20 без ЕГР

я так понимаю , что в заводской комплектации ?? или самоделка ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

 

 

я тоже глушил егр....сейчас обратно восстановил , там не все так просто как может показаться с первого взгляда ,если просто поставить заглушки  то вырастает расход топлива , там нужно мозги перешивать для правильной работы движка.... я слышал что есть  модели мозгов  без егр , но в руках их не держал

у меня Д20 без ЕГР

я так понимаю , что в заводской комплектации ?? или самоделка ??
Все в штатной комплектации. Единственное родной блок едс летом загубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

жаль родные мозги загубили , в такой комплектации это походу большая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

жаль родные мозги загубили , в такой комплектации это походу большая редкость

полно моторов без АГР, что 20-х, что 26-х... Евро5, например... и все они с мочей...

вместо модуля агр просто труба

 

у меня Д20 без ЕГР

Витамин, а у тебя какая модель этого мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

жаль родные мозги загубили , в такой комплектации это походу большая редкость

да нет! кто загубил был блок от машины 10года Евро5. Прошили на мою машину все ок

Модель ни разу не смотрел надо гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})