Перейти к содержимому

Фотография

как привязать тахогроф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MAN TGA 18.430 2005 г.

MAN TGA 18.430 2005 г.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:06

здравствуйте.

как привязать таху к машине и кто этим занимается?

спасибо

#2 Maxik

Maxik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:47

Любой тахосервис.
MAN TGL-12.240 D0836-LFL50 2007г
WMAN14ZZ97Y185899

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAN TGA 18.430 2005 г.

#3 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 07:43

электронные тахографы  точно такие же как и старые штатные с шайбами , даже распиновки разьемов совпадают.... а на счет их калибровки , вопрос в другом , она не всем нужна , к примеру я сам за рулем , меня калибровка вообще не интересует.... а документы на калибровку сам на принтере напечатай , делов на пару минут , а в сервисе за эту ни к чему не обязывающую бумажку , состригут пару десятков штук рваных ... ну вот любят у нас пипл на ровном месте на бабки разводить...

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAN TGA 18.430 2005 г.

#4 Lentiay

Lentiay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:37

электронные тахографы  точно такие же как и старые штатные с шайбами , даже распиновки разьемов совпадают.... а на счет их калибровки , вопрос в другом , она не всем нужна , к примеру я сам за рулем , меня калибровка вообще не интересует.... а документы на калибровку сам на принтере напечатай , делов на пару минут , а в сервисе за эту ни к чему не обязывающую бумажку , состригут пару десятков штук рваных ... ну вот любят у нас пипл на ровном месте на бабки разводить...

1.если советуешь распечатать скинь доки ему такие что б можно было исправить в них фотошопом или др. прогой даты и номера.

2. не забудь о статье за подделку документов;)

MAN TGL 10.180 2010

WMAN15ZZ6BY256507

#5 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:49

1.если советуешь распечатать скинь доки ему такие что б можно было исправить в них фотошопом или др. прогой даты и номера.

2. не забудь о статье за подделку документов;)

нужно быть конкретным дятлом , чтоб загреметь по этой статье , за тахограф......и еще я ни чего не советую , об этом тоже можно было догадаться..

#6 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • 525 благодарностей
  • Город67

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:09

да это понятно, что самому можно что угодно напечатать... сейчас и страховки сами печатаем, и диагностические карты, и тд  тп... а левые они или нет - уже дело пятнадцатое...

смысл в другом: сделал калибровку, дали тебе бумажку, вставили свежую пломбу, наклеил стикер в дверном проеме, чтобы прям перед глазами гомодрила с жезлом, отдал два килорубля и одной проблемой меньше аж на целых 2 года...

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " специальной кнопочкой внизу сообщения. :ah:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме