Перейти к содержимому

Фотография

гидроборт в птс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anton320

Anton320

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 5 благодарностей
  • ГородЛюберцы

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:22

Доброе время суток! есть на форуме кто-нибудь кто вписывал гидроборт в птс? возникла такая проблема у меня... Вопрос! Реально ли самому через гаи его вписать!? если вписывали то сколько по деньгам нервам и времени вышло!? и какой алгоритм действий?  есть конторы, которые за денежку впишут, НО им дней на 10 надо отдавать ПТС и СТС!?!?! стремная схема, так на следующий день и владельцем перестанешь быть))) или все-таки норм?

#2 Maxik

Maxik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:22

Мне тут недавно один мент сказал, что если гидроборт закрывает кузов, то вписывать не обязательно. То есть если кроме гидроборта сзади ничего больше нет, ни ворот, ни откидного борта, ни тента. На сколько правда не знаю. У меня как раз такой борт и он вписан. Я ему говорю, как немцы вписали, так и езжу, а вас ,говорю, хрен поймешь, тебе не обязательно, а другой остановит - вздрючит по полной.
Чтоб самому в ГАИ вписать гидроборт, нужна бумага с сертифицированого СТО о переоборудовании авто.
MAN TGL-12.240 D0836-LFL50 2007г
WMAN14ZZ97Y185899

#3 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 10:28

Доброе время суток! есть на форуме кто-нибудь кто вписывал гидроборт в птс? возникла такая проблема у меня... Вопрос! Реально ли самому через гаи его вписать!? если вписывали то сколько по деньгам нервам и времени вышло!? и какой алгоритм действий?  есть конторы, которые за денежку впишут, НО им дней на 10 надо отдавать ПТС и СТС!?!?! стремная схема, так на следующий день и владельцем перестанешь быть))) или все-таки норм?

Да,по гидробортам у гайцев пошла новая тема,которую они в пополам не поняли и отсебятину гнут,авто из-за бугра без ворот с гидробортом сейчас начали вписывать в птс при перерегистрации,парни знакомые которым препядствовали в рег. действиях в Раменском 35р запросили,в Жуковском 5-15р,если есть свой человечек,в Коломне можно попробовать вариант снять-поставить заново,уже сами впишут,я так и делал,но не все смены,есть и там ганд....ы,пробуй.Да и для предупреждения в Коломне может до доп бака с правой стороны дое...,тоже немного стоить будет.

#4 Витамин

Витамин

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • 41 благодарностей

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:46

На п/прицепе Шмиц 12года  промтоварный фургон стоит гидроборт слайдер, предполагаю с завода, отметок в ПТС нет. Ставил на учет в июне этого года, мент даже не обратил внимания! 

MAN TGX 18.440 2008г
WMA06XZZ09M541695
MAN TGX 18.480 2015
WMA06XZZ8GP070374

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме