Перейти к содержимому

Фотография

ман тгл 12,250 2012г не включается круиз контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 абв

абв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:45

всем добрый день подскажите что может быть ман тгл 12,250 2012г не включается круиз контроль.ошибки никакие не пишет ограничение скорости работает  переключаю на круиз включаю его а он не включается

• abandy это нравится

#2 Роман 36

Роман 36

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • 91 благодарностей
  • Город36

Отправлено 22 Июль 2018 - 21:54

всем добрый день подскажите что может быть ман тгл 12,250 2012г не включается круиз контроль.ошибки никакие не пишет ограничение скорости работает  переключаю на круиз включаю его а он не включается

чудес не бывает, значит есть какието ограничения из за чего не включается круиз, возможно не видит какой либо датчик....

WMAN13ZZ5AY238891

#3 VLAD33

VLAD33

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • 34 благодарностей
  • ГородВладимир

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:10

Горняк работает?

#4 абв

абв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24 Июль 2018 - 09:16

Электрик проверял сказал что горняк работает включал включал его на компьютере но у меня он ниразу не включался ни автоматически ни вручную коробка с половиной 8 скоростей.он должен включаться на первых 4х или на всех передачах.

#5 VLAD33

VLAD33

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • 34 благодарностей
  • ГородВладимир

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:19

Электрик проверял сказал что горняк работает включал включал его на компьютере но у меня он ниразу не включался ни автоматически ни вручную коробка с половиной 8 скоростей.он должен включаться на первых 4х или на всех передачах.

Вы из какого города?

#6 абв

абв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:44

Вы из какого города?
Иваново

#7 абв

абв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:50

Вы из какого города?
Иваново
ещё я не пойму на приборке должны писаться скорости или нет показывает только заданию и половинки а на месте скоростей прочерк говорят что должно писаться.может из-за этого горняк и круиз не работает

#8 VLAD33

VLAD33

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • 34 благодарностей
  • ГородВладимир

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:30

Вы из какого города?
Иваново
ещё я не пойму на приборке должны писаться скорости или нет показывает только заданию и половинки а на месте скоростей прочерк говорят что должно писаться.может из-за этого горняк и круиз не работает

Должны, тахограф меняли? Если мимо Владимира будете проезжать, заезжайте, посмотрим!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме