Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить MAN 17.192

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Игорь85

Игорь85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:34

Прикрепленный файл  af2c079c-c6f5-4d60-bf09-c444e5d7cb4e.jpg   97,88К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  377489f4-eec6-4dc8-b6f6-f918ef3fbdbb.jpg   134,92К   0 Количество загрузок:Уважаемые форумчане не обходим ваш ответ. В нашем городе давно и как я понял безуспешно продается автомобиль MAN 17.192.

Автомобиль этот фургон 1987года выпуска стоит порядка 10лет со слов владельца блок двигателя был разморожен из-за того что слили на всю воду. Продает за ненадобностью,не ремонтирует по той-же причине. Модели мотора я не знаю (vin-тем более) знаю что стоит там рядная шестерка. Вопрос в следующем можно-ли на таком моторе заварить блок ( теоретичеки блок чугун)? Сколько примерно такой блок может стоять? На что обратить внимание в стучае покупки?

Прикрепленные файлы

#2 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10 Июль 2018 - 07:29

блок можно и не варить , а просто заклеить трещины армированной эпоксидкой , это мелочи ....... там наверняка будет другая куча проблем , типа залегли и закоксовались кольца , все резинки задубели от времени , запчасти уже хрен найдешь из-за древности конструктива , вообщем  это вариант затрахаться до посинения..

#3 IvMan

IvMan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородСочи

Отправлено 14 Август 2018 - 17:00

давно еще предлагали подобного мамонта. не стал брать гемороя слишком много

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных