Перейти к содержимому

Фотография

ошибка tcu 03154-00.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 avtosegment

avtosegment

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородВязьма (тьмутаракань)

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:50

Прошивать надо если вы меняете блок целиком или плату, а так что там прошивать штоки или электроклапана ??? Нижняя часть у астроников абсолютно одинаковая независимо от того MAN/DAF/Iveco , 12 или 16 ступка. ВСЯ РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ПЛАТЕ!!!!
Если хотите нормальный блок обращайтесь, есть блоки 2015/2016 годов. Поставили и забыли про него на много лет. А за 13, да еще и с доставкой это набор юного техника а не модулятор. Думаю у Вас если не лучше, то такой же.

Мне с неё блок электроклапанов со шлейфом надо и все. Остальное у меня все рабочее.

TGA18.480     WMAH01ZZ46M430001

#22 Yustas82

Yustas82

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:41

у меня блок электроклапанов не меньше 20000 рублей, смотря какого года. А сколько клапанов Вам надо поменять? Есть отдельно клапана у знакомого в Москве.

#23 VLAD33

VLAD33

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • 34 благодарностей
  • ГородВладимир

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:34

Прошивать надо если вы меняете блок целиком или плату, а так что там прошивать штоки или электроклапана ??? Нижняя часть у астроников абсолютно одинаковая независимо от того MAN/DAF/Iveco , 12 или 16 ступка. ВСЯ РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ПЛАТЕ!!!! 

Если хотите нормальный блок обращайтесь, есть блоки 2015/2016 годов. Поставили и забыли про него на много лет. А за 13, да еще и с доставкой это набор юного техника а не модулятор. Думаю у Вас если не лучше, то такой же.

Я про блок управления и говорю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме