Перейти к содержанию
Sanji

Сбрасывает обороты

Рекомендуемые сообщения

Sanji

Добрый день! Подскажите пожуйста что может быть ман тга 26.413 2003 г двигатель 2866 после 1500 оборотов идет сброс машина начинает дергаться турбину не слышно валит белый дым ! Поменяны все фильтра поменяны турбина поменяны масло! На холодную не дымит в гору едет хорошо но до 1500 оборотов дальше дергает и дымит ошибки только не исправность датчика 3 контура и не исправность проводки 1 контура еще абс прицепа треугольник красный с восклицательным знаком и чек двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

ошибки только на первый контур и на третий контур

Эти ошибки на ход поршней не влияют!

Роман 36 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

 

ошибки только на первый контур и на третий контур

Эти ошибки на ход поршней не влияют!

 

и джеки чан от них не горит :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

ошибки только на первый контур и на третий контур

Эти ошибки на ход поршней не влияют!

и джеки чан от них не горит :ah:

Он сегодня ко мне приезжал, у него проблема по низкому давлению топлива и чек горит из-за главного реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Он сегодня ко мне приезжал, у него проблема по низкому давлению топлива и чек горит из-за главного реле.

ну по этим неисправностям ошибки по ЕДЦ должны были быть... у него 6.1 версия? или 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

 

Он сегодня ко мне приезжал, у него проблема по низкому давлению топлива и чек горит из-за главного реле.

ну по этим неисправностям ошибки по ЕДЦ должны были быть... у него 6.1 версия? или 5?

 

На TGA никогда не было MS5 и не ЕДЦ, а ЕДК (EDC Electronic Diesel Control ). Ошибки по давлению не было, сколько было машин ни на одной не встречал. По главному реле ошибка висит в неактивных до момента сброса, потом перещёлкиваешь зажигание и она одна появляется. Кнопки на панели у него не работают, в меню не зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

... не ЕДЦ, а ЕДК (EDC Electronic Diesel Control )...

ну тогда Би-Эм-Дабл-ю...(BMW), и Мерседес Си-класса (Mercedes C-klass)... слух не режет?

лично я читаю абревиатуру по латинскому алфавиту, а не по английскому... и мне ликбез по расшифровке не надо устраивать... :ap:

вам нравится ЕДК, мне ЕДЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})