Перейти к содержанию
АндрейTLT163

Штатные крепления установки ДВС на стенд

Рекомендуемые сообщения

АндрейTLT163

Всем привет!Этот вопрос в основном к сервисменам.Меня интересуют штатные места установки кронштейнов для двигателей D20 и D28 на контователь.Если можно фото кранштейнов и мест крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейTLT163

Что все на поддоне кувыркают блоки получается,ни кто не вешает?) В учебном центре они висят все,а по сервисам типа не обязательно выходит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

А что интересует конкретно?В гараже я любой мотор кувыркаю а точнее разобраный до блока электроталью а так он стоит на подставке с колёсиками.На работе стенд Российского производства, Челябинский завод изготовляет,поддоны не гну.Стенд стоит по моему около 120 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Марка стенда Р770Е или Р776Е 120 тыс и 152 соответственно.Мановские входят,но хотелось бы на 15 сантимов длиннее лобовину трудно разбирать,приходится разбирать до стенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейTLT163

Марка стенда Р770Е или Р776Е 120 тыс и 152 соответственно.Мановские входят,но хотелось бы на 15 сантимов длиннее лобовину трудно разбирать,приходится разбирать до стенда.

Работал на таком стенде.Не удобный космический корабль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейTLT163

На scania например снимаются мозги и блок топливного фильтра и крепится пластина. И все удобно,хоть с какой стороны подходи и разбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейTLT163

Хотел сделать макет из картона,потом отдать в лазерную резку чтоб сделали пластины,и сварить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Ну и мановский мотор так же крепится одной стороной к стенду.Только мне не очень нравится переварачивать,габаритно это выглядит.А вот 28 мотор намного быстрее сложить на стенде,который я предложил,хоть впуск,хоть выхлопную сторону,повернул и устанавливай детали и держать их не надо,раскладывай по своим местам и прикручивай.Сколько людей,столько мнений.Блок кстати с шатунами наружу не очково на 4 точки прикручивать а вот к одной пластине не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maggellan

А я вообще на заднюю крышку ставлю. И ничего. Не эстетично, конечно, но удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})