Перейти к содержимому

Фотография

штатный или нештатный сепар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 андрей распопин

андрей распопин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:54

всем форумчанам привет.может кто посоветует.вот хочу поставить сепаратор.на машине похоже раньше стоял штатный.остался кронштейн и две фишки болтаются.,вопрос такой или ставить штатный с подогревом.и электрику потеребить.или купить простой за три рубля

#2 evgenich

evgenich

Администратор

• Администраторы
  • 1 223 сообщений
  • 219 благодарностей

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:01

всем форумчанам привет.может кто посоветует.вот хочу поставить сепаратор.на машине похоже раньше стоял штатный.остался кронштейн и две фишки болтаются.,вопрос такой или ставить штатный с подогревом.и электрику потеребить.или купить простой за три рубля

Если проводка , целая , то однозначно лучше с подогревом . Вообще, с подогревом всегда лучше сепар , если конечно, вы не в Краснодарском крае будете работать.В южных регионах, можно и без подогрева .

#3 андрей распопин

андрей распопин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:37

Если проводка , целая , то однозначно лучше с подогревом . Вообще, с подогревом всегда лучше сепар , если конечно, вы не в Краснодарском крае будете работать.В южных регионах, можно и без подогрева .

как можно проводку проверить.в блоке предохранителей есть панель откидная на ней две релюшки и пять предохранителей.одна релюшка стоит левая.правой нет и проводки которые к ней идут оплавлены.может от сепара к ней подходят провода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме