Перейти к содержанию
Гена

Включение передач

Рекомендуемые сообщения

Гена

Всем здравствуйте. Ситуация такая: с утра пришел на работу завел машину MAN TGA 18,390 и жду пока накачает воздух. И ждал пока накачает воздух услышал как травит воздух из сапуна кпп, потом резко рычаг переключения передач ушел в перед, тем самым включил 5 или 7 передачу. И пока стоял ждал что будет дальше увидел как на тобло БК загорелась буква R что типа включилась задняя, но при этом была включена 5 или 7 передача. И я хотел выключить скорость у меня не чего не вышло, пока не скинул воздух до минимума тоесть заглушил машину. И это теперь происходит как только начинает подходить давления в контурах ближе 8 очкам и это все случается. Что может быть это и из за чего? Не одной ошибки не выдает. Я уже снял управление КПП и все продул и промыл но результата ноль. Коса проводов на управление КПП целая. Ребят выручайте! Ах да модель КПП ZF16S2220 Ecosplit

Гена понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alihandro-dizel

Всем здравствуйте. Ситуация такая: с утра пришел на работу завел машину MAN TGA 18,390 и жду пока накачает воздух. И ждал пока накачает воздух услышал как травит воздух из сапуна кпп, потом резко рычаг переключения передач ушел в перед, тем самым включил 5 или 7 передачу. И пока стоял ждал что будет дальше увидел как на тобло БК загорелась буква R что типа включилась задняя, но при этом была включена 5 или 7 передача. И я хотел выключить скорость у меня не чего не вышло, пока не скинул воздух до минимума тоесть заглушил машину. И это теперь происходит как только начинает подходить давления в контурах ближе 8 очкам и это все случается. Что может быть это и из за чего? Не одной ошибки не выдает. Я уже снял управление КПП и все продул и промыл но результата ноль. Коса проводов на управление КПП целая. Ребят выручайте! Ах да модель КПП ZF16S2220 Ecosplit

 

по сим томам сервошифт .посмотреть нужно.

post-6674-0-90582400-1506402101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена

Всем здравствуйте. Ситуация такая: с утра пришел на работу завел машину MAN TGA 18,390 и жду пока накачает воздух. И ждал пока накачает воздух услышал как травит воздух из сапуна кпп, потом резко рычаг переключения передач ушел в перед, тем самым включил 5 или 7 передачу. И пока стоял ждал что будет дальше увидел как на тобло БК загорелась буква R что типа включилась задняя, но при этом была включена 5 или 7 передача. И я хотел выключить скорость у меня не чего не вышло, пока не скинул воздух до минимума тоесть заглушил машину. И это теперь происходит как только начинает подходить давления в контурах ближе 8 очкам и это все случается. Что может быть это и из за чего? Не одной ошибки не выдает. Я уже снял управление КПП и все продул и промыл но результата ноль. Коса проводов на управление КПП целая. Ребят выручайте! Ах да модель КПП ZF16S2220 Ecosplit

по сим томам сервошифт .посмотреть нужно.

менял его на рабочий все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Аможно ли установить другую ручку кпп с кнопкой комфорт шифт? Или кпп там другая идет?

А то устал ногой пинать, если дело ручкой обходится поменял бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена

Аможно ли установить другую ручку кпп с кнопкой комфорт шифт? Или кпп там другая идет?

А то устал ногой пинать, если дело ручкой обходится поменял бы))

все меняли и осталось все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Аможно ли установить другую ручку кпп с кнопкой комфорт шифт? Или кпп там другая идет?

А то устал ногой пинать, если дело ручкой обходится поменял бы))

все меняли и осталось все тоже самое.

Я имею ввиду у меня с завод без кнопки комфортшифт на рычаге! Хочу поставить рычаг с кнопкой возможно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})