Перейти к содержанию
Дмитрий Вячеславович

Увеличился расход топлива после замены резины

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Вячеславович

Ничего не могу сделать с расходом. После замены шин резко подскочил расход топлива. 42-44 литра на сотню с 20-22 тонны в прицепе. Тяга хорошая, моча отключена,  не дымит, не стучит заводится хорошо. В чем прикол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Ничего не могу сделать с расходом. После замены шин резко подскочил расход топлива. 42-44 литра на сотню с 20-22 тонны в прицепе. Тяга хорошая, моча отключена,  не дымит, не стучит заводится хорошо. В чем прикол? 

странный вы народ :bw:

ну уж если задаете вопрос, то хоть укажите какие шины на какие поменяли... и что за машина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Пора переименовать форум в типа "угадай мою проблему"

не, лучше вот так: Угадай мою проблему, а то я что-то уже почти неделю как плохо соображаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Вячеславович

 

Ничего не могу сделать с расходом. После замены шин резко подскочил расход топлива. 42-44 литра на сотню с 20-22 тонны в прицепе. Тяга хорошая, моча отключена,  не дымит, не стучит заводится хорошо. В чем прикол? 

странный вы народ :bw:

ну уж если задаете вопрос, то хоть укажите какие шины на какие поменяли... и что за машина....

 

стояли мишки r22.5 315/70 сейчас бриджи такого же диаметра. машина исправна на 100%. пробег 320 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

стояли мишки r22.5 315/70 сейчас бриджи такого же диаметра. машина исправна на 100%. пробег 320 тыс

у каждого производителя есть линейка моделей, у меня тоже Мишлен стоит, спереди одна модель, сзади на ведущих - другая...

а у вас какая была?

выберите вот тут, заодно и почитайте:

буклет шин Michlen 2011-2012.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Вячеславович

 

стояли мишки r22.5 315/70 сейчас бриджи такого же диаметра. машина исправна на 100%. пробег 320 тыс

у каждого производителя есть линейка моделей, у меня тоже Мишлен стоит, спереди одна модель, сзади на ведущих - другая...

а у вас какая была?

выберите вот тут, заодно и почитайте:

attachicon.gifбуклет шин Michlen 2011-2012.pdf

 

Michelin X MULTIWAY 3D XDE такие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})