Перейти к содержанию
Naris.

Из праворульного в леворульный.

Рекомендуемые сообщения

Naris.

Доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста.

Хочу купить MAN TGX 2012 года, тягач трёх мостовой.

Дело в том что из начально машина была праворульная(из Англии), а теперь переделанная в леворульный.

Я никогда не сталкивался и не слышал, о том как себя ведут такого типа автомобили.

Вообще стоит ли иметь дело с таким авто?

Бывают ли какие либо проблемы в дальнейшем из-за переделки?

Расскажите пожалуйста если вы знаете о подобном.

Благодарю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Я не сталкивался с такими переделками.Но вы сами,визуально как эту переделку видите?откровенно виден колхоз?(трубки на фитингах,провода на изоленте),гидрач,как установлен?Вообщем,самим то нравится?И еще,авто сам по себе получился конструктором,а  это в последующем ремонте и выборе запчастей приведет к трудностям,а это вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста.

Хочу купить MAN TGX 2012 года, тягач трёх мостовой.

Дело в том что из начально машина была праворульная(из Англии), а теперь переделанная в леворульный.

Я никогда не сталкивался и не слышал, о том как себя ведут такого типа автомобили.

Вообще стоит ли иметь дело с таким авто?

Бывают ли какие либо проблемы в дальнейшем из-за переделки?

Расскажите пожалуйста если вы знаете о подобном.

Благодарю заранее.

Я видел такие , скорее в его речь идет о ERF, все точно , с ремонтом будут сложности , особенно в тех местах , где будут передлки , под "левый" руль .

Эксплуатировать можно , но придется , напрягаться с ремонтом , гораздо интенсивнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

тут у леворульной с электроникой бы справиться, а с переделкой я бы лично не связывался (лично мое мнение) :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naris.

Я не сталкивался с такими переделками.Но вы сами,визуально как эту переделку видите?откровенно виден колхоз?(трубки на фитингах,провода на изоленте),гидрач,как установлен?Вообщем,самим то нравится?И еще,авто сам по себе получился конструктором,а  это в последующем ремонте и выборе запчастей приведет к трудностям,а это вам нужно?

Я ещё машину не видел, завтра хочу попросить чтобы отправил фотографии моторного отсека, по проводам, по рулевой колонке. Дело в том что машина находится в Польше и мне не близко до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naris.

тут у леворульной с электроникой бы справиться, а с переделкой я бы лично не связывался (лично мое мнение) :ah:

Да ,верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})