Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт турбин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 brest BY

brest BY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • 2 благодарностей
  • ГородБРЕСТ

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:45

"Автобаки" а а какие комплектующие т е катрижди фирма какая???

#22 brest BY

brest BY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • 2 благодарностей
  • ГородБРЕСТ

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:45

надеюсь вы меня поняли!!!!

#23 Сергей Кузьмин

Сергей Кузьмин

АВТОБАКИ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • 29 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:49

надеюсь вы меня поняли

Затрудняюсь ответить до понедельника. Предполагаю, что они разные, Холсет одна, Гарет другие и тд- это я предположил. Родитель деталей крайне мало вероятно что Китай, если вы в эту сторону клоните. 

Производство и ремонт топливных баков. www.atbak.ru

#24 alexei

alexei

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • 114 благодарностей
  • Город38

Отправлено 14 Январь 2017 - 04:12

Сколько по времени занимает работа?Когда производить оплату,ну и собственно каковы гарантии.Я так полагаю,высылаю я её вам за свой счет,ну и забирать буду тоже за свой.Итоговая сумма,я так полагаю максимальная это 17 ваш ремонт,ну и пару тысяч на пересылку.Итого,около 20 тысяч,новая 33,Ремонт перевалил за половину стоимости турбины,скажите мне сами,как вы думаете,это мне выгодно?

33 000р. за турбину - недорого! На ремонт вы получите гарантию 6 месяцев, на новую год. Родное оно все-же лучше. Оценить стоимость ремонта и срок - невозможно без диагноза. Турбина от машины в возрасте. Купите в Экзисте - хорошо,отремонтируете у нас тоже не плохо. Как вы решите так и будет правильно. У нас такая турбина стоит 35 000р. 

Спасибо за адекватный ответ.

#25 modern

modern

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:36

А просветите плиз, в чем принципиальное отличие у ткр устанавливаемой на д20, и например турбокомпрессора с д2866? Почему с первой такие проблемы, озвученные выше происходят?

#26 Сергей Кузьмин

Сергей Кузьмин

АВТОБАКИ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • 29 благодарностей
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:01

А просветите плиз, в чем принципиальное отличие у ткр устанавливаемой на д20, и например турбокомпрессора с д2866? Почему с первой такие проблемы, озвученные выше происходят?

Конструктивная особенность самой турбины. Не достаточно хорошо рассчитана валовая нагрузка. 

Нетолько на Мане такое встречается.

Производство и ремонт топливных баков. www.atbak.ru

#27 Dmitry

Dmitry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2018 - 14:43

Добрый день!

Турбины на D2066 сдаю в ремонт и доволен. Не дороже 20 тыс. получается. Ставим сами, главное аккуратно всё делать, чтобы грязь, обломки и т.д. никуда не попали. Масло при замене турбины специально не меняем. Просто ставим и едем. Все ходят пока (уже по 200-300 тыс.). Может мне и везёт, но если есть проблемы после восстановления у кого-то, то может фирму ремонтную поменять. Немаловажно посмотреть на каком оборудовании они работают, какая культура производства и т.д.   

#28 Роман 36

Роман 36

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений
  • 88 благодарностей
  • Город36

Отправлено 21 Март 2018 - 20:52

Добрый день!

Турбины на D2066 сдаю в ремонт и доволен. Не дороже 20 тыс. получается. Ставим сами, главное аккуратно всё делать, чтобы грязь, обломки и т.д. никуда не попали. Масло при замене турбины специально не меняем. Просто ставим и едем. Все ходят пока (уже по 200-300 тыс.). Может мне и везёт, но если есть проблемы после восстановления у кого-то, то может фирму ремонтную поменять. Немаловажно посмотреть на каком оборудовании они работают, какая культура производства и т.д.   

Ну уж если довольны результатом ремонта, поделитесь адресом где ремонтируете, вдруг полезно будет.

WMAN13ZZ5AY238891

#29 Dmitry

Dmitry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:04

Добрый день!

Ремонтируем в Москве в ВестТрейдАвто ( на МКАД две мастерских на севере и на юге). 

#30 Coper

Coper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 Май 2018 - 22:10

Занимаюсь давно перевозками, и неоднократно сталкивался с поломкой , в этот раз все сделали нормально теперь работает. Мой хороший товарищ посоветовал компанию http://www.td-truck.ru/ , где реально берутся за работу и выполняют её отлично, и не дорого. Произвели качественную диагностику при этом произвели ремонт тормозухи. Теперь ещё думаю заняться электроникой, немного барахлит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме