Перейти к содержимому

Фотография

Установка Мантис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Роман 36

Роман 36

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • 88 благодарностей
  • Город36

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:32

а есть у кого-нибудь manwis

А почитать с самого начала тему лень, или времени не хватает? Все ведь разжевано...!

WMAN13ZZ5AY238891

#22 alexei

alexei

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город38

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:05

а есть у кого-нибудь manwis

А почитать с самого начала тему лень, или времени не хватает? Все ведь разжевано...!

Роман,может я немного тоже не понял,человек спросил не программу каталог мантис а программу по обслуживанию и ремонту манвис.У нас у оффициалов ,около года как уже нет.Сейчас создана программа авто саилс портал,регистрацию не всем дают(я регистрировался,узнавали,действительно ли я работаю в сервисе.Так вот там всё и есть,некоторые разделы и мне доступны не будут,такие как GA-online гарантия,что менялось на авто,когда и кто владелец.

#23 Роман 36

Роман 36

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • 88 благодарностей
  • Город36

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:30

Так я понял, но и Мантис и Манвис, обе проги лежат с вободном доступе на рутрекере, елси каталог запчастей надо устанавливать, то программу по ослуживанию просто создать на виртуальном диске и работай..... А Автосаилс пытался я зарегится, получил даже пароль по почте, но в саму прогу так и немогу попасть,какая то лажа...

WMAN13ZZ5AY238891

#24 Максим с

Максим с

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12 Февраль 2018 - 17:30

Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил Мантис на Макбук. и если ставили, то где скачать

#25 Lucki10

Lucki10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 Май 2018 - 04:51

Подскажите по MANTIS какая сейчас самая оптимальная версия? Как я понял последние версии немного урезанные и лучше качать предыдущие.. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант.. Машина 2013 года.. поэтому самые новые мне и не нужны.. А если вариант еще и будет с рабочей ссылочкой то я буду крайне благодарен

#26 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 625 сообщений
  • 455 благодарностей
  • Город67

Отправлено 04 Май 2018 - 09:41

Подскажите по MANTIS какая сейчас самая оптимальная версия? Как я понял последние версии немного урезанные и лучше качать предыдущие.. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант.. Машина 2013 года.. поэтому самые новые мне и не нужны.. А если вариант еще и будет с рабочей ссылочкой то я буду крайне благодарен

100% рабочие версии 5.22 и 5.30 (конец 2015года)... ссылочек в инете полно, скачивать все равно нужно с торрентов... ищите, пробуйте, скачивайте... мантис устанавливается без сложностей...

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " специальной кнопочкой внизу сообщения. :ah:

#27 Konsul

Konsul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 Май 2018 - 00:44

https://rutracker.or...c.php?t=4396822

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами