Перейти к содержанию
ivankansk

Нужна помощь! Спалили мой МАН

Рекомендуемые сообщения

ivankansk

Здравствуйте! Я только зарегистрировался. У меня МАН ТГ410А, 2002 года выпуска. Отдал авто в сервис приезжаю на следующий день сервис сгорел с моим авто. Короче сейчас идут судебные тяжбы с автосервисом. Для выяснения одного вопроса судья потребовал инструкцию по эксплуатации данного автомобиля. А именно нужна часть, где написано, что при эксплуатации авто ЗАПРЕЩЕННО класть горючие и нагревательные приборы на бак.

Может у кого есть в электронном варианте инструкция, имеется ли там такая информация или нет.  Заранее огромное спасибо.

вот мой эл.адрес joker130586@mail.ru   

abandy, Normansnork и MichaelZidly понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Здравствуйте! Я только зарегистрировался. У меня МАН ТГ410А, 2002 года выпуска. Отдал авто в сервис приезжаю на следующий день сервис сгорел с моим авто. Короче сейчас идут судебные тяжбы с автосервисом. Для выяснения одного вопроса судья потребовал инструкцию по эксплуатации данного автомобиля. А именно нужна часть, где написано, что при эксплуатации авто ЗАПРЕЩЕННО класть горючие и нагревательные приборы на бак.

Может у кого есть в электронном варианте инструкция, имеется ли там такая информация или нет.  Заранее огромное спасибо.

вот мой эл.адрес joker130586@mail.ru   

я посмотрел, но именно такого там нет.

инструкция есть, но она весит 300М. Вам проще ее самому скачать из инета, она есть в свободном доступе без всякой платы.

там на обложке будет желтый тягач с цистерной-полуприцепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusx

Здравствуйте! Я только зарегистрировался. У меня МАН ТГ410А, 2002 года выпуска. Отдал авто в сервис приезжаю на следующий день сервис сгорел с моим авто. Короче сейчас идут судебные тяжбы с автосервисом. Для выяснения одного вопроса судья потребовал инструкцию по эксплуатации данного автомобиля. А именно нужна часть, где написано, что при эксплуатации авто ЗАПРЕЩЕНО класть горючие и нагревательные приборы на бак.

Может у кого есть в электронном варианте инструкция, имеется ли там такая информация или нет.  Заранее огромное спасибо.

вот мой эл.адрес joker130586@mail.ru   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusx

инструкции ищут по ходу следствия куда ветер дует, но при грамотном адвокате ветер разворачивают куда надо. Я эксперт - техник (оценщик) часто видел в судах неправильные вопросы, судья тоже человек какая сторона больше убедит и фактов докажет того и тапки главное преподнести грамотно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})