Перейти к содержанию
ви rus

модулятор ebs

Рекомендуемые сообщения

ви rus

всем привет. зашипел сильно воздух из модулятора, который стоит на раме за передним колесом. от него идут провода и тормозной шланг на супорт. артикул 81521066047. спросил цену, сказали 550евр. сказали еще, что ремкомплектов нет. может кто нибудь разбирал и ремонтировал?

ArthurWooks понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yustas82

Могу предложить такой (новый оригинал) за 400 евро.

ArthurWooks понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван1973

Всем привет!Ответ конечно запоздалый,но лечатся они.Продаются ремкомплекты.Замена достаточно проста.

Витамин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN 8180

Всем привет!Ответ конечно запоздалый,но лечатся они.Продаются ремкомплекты.Замена достаточно проста.

Ну а подробности, какой ремкомплект, кто производитель. Сказал "А", говори и "Б". Желательно подробно есть фото разбора, тоже выкладывай. Форум нужно поддерживать, а не только потреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван1973

Производители EBS и BERCRAFT,как по мне ,BERCRAFT по качественнее,хотя и дороже.Номер если не ошибаюсь BK8500943для 2х контурного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ман тга васек

выходит из строя и шипит резинка грибок как на рисунке выше она со многих ремкомплектах идет и по размерам подходит стоимость 700 рублей продается отдельна я все краны евс перебрал в эликтр-ую часть нелезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

парни привет. пришло наверно  время заднего двухканального модулятора.еле слышно травит с левого сброса. открутил трубку с энергача, которая управляет рабочим тормозом (ножным), с нее тоже еле шипит. ногой тормозишь работает, отпускаешь и опять медленно шипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

парни привет. пришло наверно  время заднего двухканального модулятора.еле слышно травит с левого сброса. открутил трубку с энергача, которая управляет рабочим тормозом (ножным), с нее тоже еле шипит. ногой тормозишь работает, отпускаешь и опять медленно шипит.

ускорительный клапан стал подпускать...

ви rus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

парни привет. пришло наверно  время заднего двухканального модулятора.еле слышно травит с левого сброса. открутил трубку с энергача, которая управляет рабочим тормозом (ножным), с нее тоже еле шипит. ногой тормозишь работает, отпускаешь и опять медленно шипит.

ускорительный клапан стал подпускать...

как вы думаете, проблема в механической части модулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

ускорительный клапан стал подпускать...

как вы думаете, проблема в механической части модулятора?

если ход поршня ускорительного клапана считать механикой, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg163

здравствуйте!подскажите пожалуйста на модулятор 81.52106-6004 существует ремкомплект?сколько ни лазил ничего не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

у меня выбивает его замену 81521066013 и ремкомплект 81521066012.

Может по этому найти не можете снят с производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

здравствуйте!подскажите пожалуйста на модулятор 81.52106-6004 существует ремкомплект?сколько ни лазил ничего не могу найти.

вин-код свой скажите... чтобы в программе можно было посмотреть

и с правилами форума ознакомьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

здравствуйте!подскажите пожалуйста на модулятор 81.52106-6004 существует ремкомплект?сколько ни лазил ничего не могу найти.

 

Здрасте! Вам модулятор EBS нужен, он же клапан управления прицепом ? (вернее ремкомплект),  а номер оригинальный вы этот от куда взяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

короче, на пневматику правильно подбирать ремкомплект отталкиваясь от производителя вашего крана, у вас там стоит скорее всего Кнор, номер с него в идеале списать и вытаскивать ремкомплект. MAN краны не делает

hard67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

здравствуйте!подскажите пожалуйста на модулятор 81.52106-6004 существует ремкомплект?сколько ни лазил ничего не могу найти.

не такой у вас должен был стоять...

ваши варианты:

post-3693-0-53042000-1552980633_thumb.jpg

хотя тот, про который вы спросили на ваш тип комплектации Н0500 (3-6 символы в вин-коде) тоже устанавливался, но с другими компонентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg163

номер взял с мантиса.модулятор одноканальный передний левый.ну они что правый что левый одинаковые.кнорр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

номер взял с мантиса.модулятор одноканальный передний левый.ну они что правый что левый одинаковые.кнорр

сам теперь не понимаю, почему я вам про прицеп скинул... :be:

вот такой у вас должен быть:

post-3693-0-82207000-1552991019_thumb.jpg

предыдущие номера: ...6001, 6002

новый номер: ...9004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

это я смутьян) ждём номер кнорр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})