Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с МКПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Чамзинка

Чамзинка

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Городчамзинка

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:19

Как может выбивать саорости , вы о чем?

MAN  TGS   19.360   2012

WMA06WZZ1DW176175

#142 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:07

Как может выбивать саорости , вы о чем?

да очень даже обыкновенно ...на кочках при сильном раскачивании кабины , проемом  кабины для рычага кпп , бьет по рычагу кпп и выбивает крайние скорости  , заднюю или 7, 8.....  я столкнулся с такой проблемой на своей машине , пришлось заменить амортизаторы в задних подушках кабины , и как бабка отшептала  от такой напасти....

#143 Чамзинка

Чамзинка

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Городчамзинка

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 19:09

Вы шутник

MAN  TGS   19.360   2012

WMA06WZZ1DW176175

#144 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:56

Вы шутник

Ни капли .... а смех был в другом , спецы  в этой ситуации приговорили кпп , типа износ синхронов , я за 150 рублей купил другую кпп , а все осталось как и было , вот так официальные дебилы наказали меня за незнание технической части вопроса , кстати такая ситуация повторилась  у моего знакомого , но у него виной стали  оторванные передние подушки движка , перед движка опустился на пару сантиметров относительно радиатора , и точно так же кабиной стало выбивать крайние скорости

#145 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 745 сообщений
  • 486 благодарностей
  • Город67

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:19

Вы шутник

Ни капли .... а смех был в другом , спецы  в этой ситуации приговорили кпп , типа износ синхронов , я за 150 рублей купил другую кпп , а все осталось как и было , вот так официальные дебилы наказали меня за незнание технической части вопроса , кстати такая ситуация повторилась  у моего знакомого , но у него виной стали  оторванные передние подушки движка , перед движка опустился на пару сантиметров относительно радиатора , и точно так же кабиной стало выбивать крайние скорости

ну если двигун опустился, соответственно с ним и ушли рубашки тросов переключения...

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " специальной кнопочкой внизу сообщения. :ah:

#146 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:06

ну если двигун опустился, соответственно с ним и ушли рубашки тросов переключения...

у него была гидро кулиса , у меня тоже...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме