Перейти к содержанию
сергей*

ошибка tcu

Рекомендуемые сообщения

сергей*

Парни привет. Подскажите кто сталкивался с такой же ошибкой tcu. На фото . В инете нашел что то про ebs ,но не понял куда всё таки лезть. Кто знает подскажите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*
post-1895-0-91429100-1468669572_thumb.jpgне могу понять как фото закрепить. Светиться ошибка tcu 04152-05. горит красная шестерёнка. Ман тгл. Акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Ребята Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда копать с такой ошибкой (tcu 4152 - 05 и горит красная шесерёнка). Кто сталкивался подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Сергей, тут видимо без диагностики не обойдешся, придется к диагносту обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Привет Роман. Понял. Тебе ещё раз огромное спасибо. Буду в твоих краях обязательно позваню. Вчера с Кызыла тольк приехал , дверным модулем сгонял поставил. Прокатился , но ошибка не уходит. Буду диагноста искать . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})