Перейти к содержимому

Фотография

ошибка EDC 03779 на Man tgm 18.330

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • 565 благодарностей
  • Город67

Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:54

Клапана регулировали тоже прим пол года назад , может чуть больше. Разницы тоже не заметили. Сейчас переговорю с ДАФовцами что по чем, ответят, примем решение по регулировке клапанов. Жду пока ответов от др спецов по разгонному тесту что ответят. Короче инфу отовсюду собираю))))))

так за пол года можно проехать разное количество км, смотря какая у кого работа...

по разгонному вашему ничего говорить не буду, сделан он тоже неправильно, да и считать там нужно самому...

хорошо, когда по тестам не такие распечатки, а фото с экрана монитора.

вот как тут:

http://xn----8sb8abg...oplive/?p=35511

или как в этой ветке во 2-м сообщении

просто надо будет вычислить среднее по колонке разность и если отклонение будет до +-25об/мин/с - это будет нормальным

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " специальной кнопочкой внизу сообщения. :ah:

#42 Alex18

Alex18

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородИжевск

Отправлено 19 Февраль 2019 - 15:45

так за пол года можно проехать разное количество км, смотря какая у кого работа...

по разгонному вашему ничего говорить не буду, сделан он тоже неправильно, да и считать там нужно самому...

хорошо, когда по тестам не такие распечатки, а фото с экрана монитора.

вот как тут:

http://xn----8sb8abg...oplive/?p=35511

или как в этой ветке во 2-м сообщении

просто надо будет вычислить среднее по колонке разность и если отклонение будет до +-25об/мин/с - это будет нормальным

Дык я тоже думал что ОД мне даст полный спект запрашиваемых мной услуг, т.к. я по тел при записи сказал что : мне надо сделать полный тест топливной системы, про DLS тест тоже предупредил , в ответ сказали все сделаем приезжайте а нав деле вот получи то что имеем))))

После выдачи перед оплатой состоялся разговор, где выяснилось что по тел не совсем компетентный чел принимал заявочку))) Вот так вот. Отсчюда сделали скидку в 50% за разгонный тест.

#43 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • 565 благодарностей
  • Город67

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:07

да забудьте вы про этот ДЛС тест, он нужен только тогда, когда точно выявлено, что неисправность связана именно с топливной. Да и без него можно обойтись. А у вас под вопросом поршневая, точнее некоторые цилиндры. Сделайте для начала правильно тесты на сжатие и разгоны (не менее двух раз).

а лучше сфоткайте данные с монитора, когда будет подключен кошак к вашей машине при диагностике

:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " специальной кнопочкой внизу сообщения. :ah:

#44 Alex18

Alex18

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородИжевск

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:21

да забудьте вы про этот ДЛС тест, он нужен только тогда, когда точно выявлено, что неисправность связана именно с топливной. Да и без него можно обойтись. А у вас под вопросом поршневая, точнее некоторые цилиндры. Сделайте для начала правильно тесты на сжатие и разгоны (не менее двух раз).

а лучше сфоткайте данные с монитора, когда будет подключен кошак к вашей машине при диагностике

Просился по присутствовать при тесте отказали собакены))))) В след раз фиг откажут, да и делать буду уже в др месте.

#45 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • 565 благодарностей
  • Город67

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:23

сколько км назад регулировали клапана у себя?

#46 Alex18

Alex18

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 благодарностей
  • ГородИжевск

Отправлено 20 Февраль 2019 - 07:45

сколько км назад регулировали клапана у себя?

Точно не скажу, сегодня найду заказ наряд . По gps посчитаю пробег от даты регулировки. Вечером выложу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме