Перейти к содержанию
сергей*

can???

Рекомендуемые сообщения

сергей*

Всем привет. Ребята подскажите , кто знает. Ман тгл простоял на парковке долгое время, батарейки сели в ноль. Зарядил батарейки , какойто звук появился в районе акпп. Запускается нормально, но приборка не работает , ни что не показывает. Да забыл , был снята таха . В чём может быть причина? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Сергей, а таха сейчас работает? Есть подозрение что умерла таха(из за старой батарейки) и в связи с этим ваша беда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Здравствуйте Роман. Таха рабочая , я батарейку менял перед новым годом. Завтра поставлю таху и с ней попробую. На дисплее ещё пишет can fluider..... (завтра перепишу точно). Машинку ставил в исправном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Сергей, без тахи много чего не работает, сейчас точно не помню, но специально экспериментировал, так без тахи пол часа сидел ошибки перелистывал...пробег знаю точно не показывает. У тебя что вообще приборка мертвая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

У меня вообще приборка мёртвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил777

Посмотрите предохранители в аккумуляторном отсеке. Два из них отвечают за питание приборной панели и еще один за автономный подогреватель. Толстые провода 2,5 мм. с номером 30000. Приходят они на разъём Х1557 контакты 11,12. Разъем находится под капотом с водительской стороны. На этих проводах должно быть +24 В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

У меня была когда то проблема с приборкой, так моя приборка начинала работать только при открытии левой двери, проблему решил ремонтом ZBR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Доберусь до стоянки попробую. Спасибо парни . Отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

У тебя же вроде есть второй.., возьми приборку и подкинь с него ... Про преды я не писал, так как считаю это глупо, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Роман второй то у меня Ле 2000. Поэтому там перествить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

На табло высвечивается вот это. Преды 7 и 19 на збр сгоревшие. Поменял на новые. Цепляю батарейки они сразу горят.Где искать причину парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Чё то не получается фото вложить. Домой приеду напишу подробно. А то интернет не очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Роман подскажите как фото вложить. Не хакер я, процессор старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Я в ступоре. Машинку поставил в идеале, а сейчас вылезло по электрике. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

жмешь расширенная форма(как на скрине) и вставляешь файл...

post-1145-0-02512400-1463757517_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

не тыкай бестолку новые преды, надо найти сначала за что отвечают те которые горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Короче не получается у меня фото закрепить.! Сейчас перепешу английйские слова и сюда напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

в чем проблема, должны вставлятся или сделай скрин экрана и  выложи его(кнопка PrtSC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

На табло высвечивается вот это.attachicon.gif20160520_160320.jpgattachicon.gif20160520_160315.jpg Преды 7 и 19 на збр сгоревшие. Поменял на новые. Цепляю батарейки они сразу горят.Где искать причину парни.

если преды горят, значит коротыш конкретный наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Роман я на телефоне пишу. Сейчас сеиью попробую загрузить , что бы на компе помогли. На счт коротвша Я ставил авто ничего не такого не было. Что мыши проводеу погрызли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

все может быть, могут и мыши(но маловероятно), а может и где то был раньше передавлен провод и с течением времени оплетку передавило до жилы и произошел коротыш. Скинь зебру и попробуй вставь преды, если перестанут сгорать, то вскрой саму зебру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Пончл Роман. Попробую Сейчас с загрузкой фото мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

(по памяти) питание зебры идет по шинам, поэтому провода отпадают, в таком случае самое неприятное...писец зебре. Займись отстегни, там делов то на пять минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})