Перейти к содержанию
Григорий Ман TGX

Избавление от газовой печки.

Рекомендуемые сообщения

Григорий Ман TGX

Поставил преобразователь на 2Кв цена-2800р. Микроволновка 3900р 700Вт. Чайник 900р. 900Вт. Всё работает,включаю по отдельности так как сильно греется если вместе. Плюс взял с подкапотной клеммы, минус с болта за водительским сиденьем.post-3330-0-88248200-1460611163_thumb.jpegpost-3330-0-45983200-1460611189_thumb.jpeg

Владимир64 и Sergik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiagaz
Vasiagaz

Тоже хочу установить , не знаю какие параметры выбрать для свч и инвертора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiagaz

Не то чтобы не угодил, газ присутствует но с ним посуду надо мыть и по времени дольше .Я в столовых беру контейнер с обедом и в холодильник на случай невозможности нормально пообедать, а в свч быстро и без лишних движений ,контейнер в мусор .А ну да у меня кофеварка мановская так что кипяток тоже без газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Ман TGX
Vasiagaz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димасик 85

Не то чтобы не угодил, газ присутствует но с ним посуду надо мыть и по времени дольше .Я в столовых беру контейнер с обедом и в холодильник на случай невозможности нормально пообедать, а в свч быстро и без лишних движений ,контейнер в мусор .А ну да у меня кофеварка мановская так что кипяток тоже без газа

Доброго времени суток! Извините если немного не в тему, а как работает мановская кофеварка? У меня есть, а как пользоваться не знаю....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiagaz

Наливаешь воду внизу кнопка включения ели заметная и ждешь до кипения не доходит но очень горячий

Андрей (41.400) понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})