Перейти к содержанию
Авторизация  
Peacekeeper87

Информация по двигателю F90

Рекомендуемые сообщения

Peacekeeper87

Всем доброго времени суток. Купил как-то ман 25.372, и вроде бы все ничего, если бы не одно но. Когда обслуживал машину, под слоем грязи нашел табличку с номером двигателя, и потерял покой. D2866 LUL (а вроде должен был быть D2866 LF), щуп в масло с красным кольцом. никакой инфы по этому двигателю найти не могу. Может кто сталкивался с ним и знает его характеристики, заправочные объемы ну и тд. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Всем доброго времени суток. Купил как-то ман 25.372, и вроде бы все ничего, если бы не одно но. Когда обслуживал машину, под слоем грязи нашел табличку с номером двигателя, и потерял покой. D2866 LUL (а вроде должен был быть D2866 LF), щуп в масло с красным кольцом. никакой инфы по этому двигателю найти не могу. Может кто сталкивался с ним и знает его характеристики, заправочные объемы ну и тд. Буду очень признателен.

ну дай хоть нам посмотреть эту чудо табличку :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peacekeeper87

Ладно! а кто-нибудь может сказать щупы и поддоны в разных модификациях D2866 например LF03, LF05, LOH, LUL взаимозаменяемые или нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelik2109

Как я понял никто не знает?

 Как в "Что?Где?Когда?"

Уважаемые знатоки вот табличка с номером двигателя на которой не видно 1-ой и сложно понять последнюю цифру.

VIN-номер тоже телезритель оставил в тайне.

Внимание вопрос- "а кто-нибудь может сказать щупы и поддоны в разных модификациях D2866 например LF03, LF05, LOH, LUL взаимозаменяемые или нет." и какие- то характеристики заправочные объёмы и т.д.

 

Объём масла 33 литра

Щуп подходит для D2876 LUH01,02,03 D2866 LUH20/21/23/23/25/34/57 LU/LXU/DUH и ещё для кучки разных моторов (Зачем это вам?) :bw: 

Какие то характеристики- 243kW при 2200 об.мин; момент 1400 при 1250 об.мин; CO 1,92 g/kWh; NOx 12,34g/kWh и т.д.

 

Ребята, указывайте VIN!!!

Конкретнее вопрос!

Зачем эти ребусы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})