Перейти к содержимому

Фотография

Главный цилиндр сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 дрон_57

дрон_57

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:42

Выложу фото, а то я вижу "эксперты" не понимают, что я от них хочу. 

НА ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПГУ СТОИТ 2 МАНЖЕТКИ ОДНА РАБОЧАЯ ВТОРАЯ ОБРАТНАЯ(БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА)ВОТ ПРИЧИНА ИЗНОСА ОБРАТНОЙ МАНЖЕТЫ ЛИБО ВРЕМЯ ПРИШЛО ИЛИ ЗАУСЕНЦЫ НА ПРУЖИНЕ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО.РАЗМЕРЫ МАЛЕНЬКОЙ 1X25X15 ВАЛЯЮТСЯ ПОВСЮДУ В ГИДРАВЛИЧЕСКИХ МАГАЗАХ ПРОВЕРЕНО . МОЕЙ ПГУ 10 ЛЕТ И ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ПЕРЕБОРКИ. ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ФОТОК ЧТОБЫ РАЗ И НАВСЕГДА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

#42 дрон_57

дрон_57

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:54

схема цилиндра с зелёным кольцом откуда она? это так оригинальные  мановские цилиндры  делают? внутренний размер полости плавает это значит что на мане они там каждый цилиндр разбирают и точат кольца? 

за ответ 8180 спасибо.

Попал ко мне в руки немецкий Мановский цилиндр цилиднр 2010 года, и был он с таким кольцом. По поводу размера, нет конечно, возможно разница в десятку для резинового сальника не критично, а возможно это моя притянутая за уши фантазия. 

замерял свои цилиндры штангелем  диаметр 34,5 примерно это стары в не манжет входит плотно (причина снятия его он клинил) второй 36,5 манжет в него влетает без усилия размер  манжеты штангелем 37,0  он течёт почти ручьём. дома есть только штангель ни чем  другим замерить не могу. с таким размером в 36,5 скорей всего даже кольцо не поможеК

КОЛЬЦО СТАВИТСЯ ДЛЯ БОЛЕЕ ПЛОТНОГО ПРИЖАТИЯ САЛЬНИКА( ЧТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ) И МОЖЕТ БОЛЬШЕ НАВРЕДИТЬ ШТОКУ РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ОБРАТНОГО САЛЬНИКА (БОЛЬШОГО)ТАК КАК САМ ШТОК НЕ ИМЕЕТ ЖЕСТКОГО ПУТИ ДВИЖЕНИЯ И ДВИЖЕТСЯ ОПИРАЯСЬ НА МАНЖЕТЫ. ПРИ ПЕРЕБОРКЕ СНИМИТЕ ЗАУСЕНЦЫ С КРАЕВ ПРУЖИНЫ. ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗМЕРОВ ОНИ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ. ПРОВОДЯ ПАЛЬЦЕМ ПО ПОВЕРХНОСТИ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПГУ ВАБКО 9740100080 (НОВОЙ )ЕСТЬ ЛЕГКИЕ ВОЛНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО. РАЗМЕР МАЛЕНЬКОЙ МАНЖЕТЫ 1X25X15В ЛЮБОМ ГИДРО  МАГАЗЕ . БОЛЬШАЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЧНАЯ ( ЗАДИРАЕТ ШТОК)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме