Перейти к содержимому

Фотография

Топливка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ден

ден

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Городновосибирск

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:40

Спасибо Роман буду пробывать.

#22 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:51

Читаю форум по проблеме с топливной у всех выползают ошибки а у меня ладно очень грубо работает да еще и троить стал и никаких ошибок расход в норме заводиться хорошо ни утечек ни подсоса доз клапан на интерес перекидывал каково-нибудь диагноста грамотного что ли?

#23 Роман 36

Роман 36

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • 90 благодарностей
  • Город36

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:00

Читаю форум по проблеме с топливной у всех выползают ошибки а у меня ладно очень грубо работает да еще и троить стал и никаких ошибок расход в норме заводиться хорошо ни утечек ни подсоса доз клапан на интерес перекидывал каково-нибудь диагноста грамотного что ли?

Ну тут без диагностики точно не обойтись, надо хотя бы форсы поотключать, посмотреть какой горшок не работает, а дальше глубже.... Приезжай, отрепетирую твою ласточку)))

WMAN13ZZ5AY238891

#24 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:41

Вот по этой теме еще раз про свои проблемы писал не раз сейчас новая фигня кроме того что грубо работает двс и подтраивает на не полностью прогретом особенно под нагузкой ошибок нет и тянет мотор раз от раза здесь заметил интересное как только топливо к резерву подходит авто как с места сырвается газа давать не надо и работает чище и опять же это не всегда где-то я об этом слышал какой-то косяк сидит кто что скажет?

#25 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:29

Любопытная фигня,снял шланг от фильтра тонкого к рампе дунул,а он продувается,не понял,клапан аварийный должен ведь держать,а открытым быть только при избытке давления?

#26 Александер

Александер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:39

всем привет. Ребята заметил такое с фильтром тонкой очистки. раньше когда его при замене вытаскивал из корпуса, он вседа оставался на верхней крышке. И доставался легко. Саляры в колбе оставалась чуть-чуть. А в этот раз крышка открутилаь фильтра, а фильтр остался в нутри корпуса и не вытаскивается от туда.Как будто присосало его. Еле отодрал его из корпуса. И соляры был полный корпус. Што не так у меня произошло. Или что то не то делаю? МАН ТГЛ 8-180

#27 alexei

alexei

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • 120 благодарностей
  • Город38

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 04:27

Берите отвертку по диаметру отверстия болта,который держит форсунку,вставляете её в вилку которая держит форсунку и давите в сторону от форсунки и всё.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме